...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июня 2009 (10:59)

«Тобол» — «Тараз» 4:1. По другому сценарию

«Тобол» — «Тараз» 4:1. По другому сценарию

«Тобол» — «Тараз» 4:1 (4:0)
Голы:
Байрамов 10 (1:0), Жумаскалиев 17 (2:0), Байрамов 29 (3:0), Харабара 38 (4:0), Конысбаев 82 (4:1)
Преудпреждены: Нургалиев 8, Харабара 48 — Кургулин 16, Алимбаев 90+
«Тобол»: Петухов, Шкот (Ибраев 68), Нурдаулетов, Яковлев, Ирисметов, Скорых, Сердюков, Нургалиев, Харабара, Жумаскалиев (к) (Аубакиров 77), Байрамов (Голбан 72)
Резерв: Челядинский, Муканов, Багинский, Романов
«Тараз»: Мукашев, Кургулин (Талгаев 74), Жусупов, Цикория, Лобадовский (Конысбаев 46), Недашковский (Хайдаров 46), Д. Евстигнеев (к), Алимбаев, Ильин, Епуряну, Ассомба
Резерв: Багаев, Сулей, Молдашбаев, Битабаров
Судьи: Искаков, Кумашев, Кусаинов (все — Астана)
Костанай. «Центральный». 3 500 зрителей.

Матч начался словно продолжение кубкового матча, состоявшегося несколько дней назад. Первый опасный момент создали гости. Но после первого гола, который организовали Нурбол Жумаскалиев и Владимир Байрамов, все встало на свои места. Первый тайм был, пожалуй, лучшим в этом сезоне в исполнении «Тобола». Отлично взаимодействовали Жумаскалиев, Байрамов, Азат Нургалиев и Андрей Харабара. Приятно отметить, что все забитые голы стали результатом хорошо разыгранных комбинаций. К сожалению, у нас в Казахстане, не отмечаю лучшие голы по итогам тура. А так, мяч, забитый Нурболом метров с 20 правой ногой в «девятку» ворот «Тараза», безусловно, претендовал бы на первое место в этой номинации. Во втором тайме после произведенных замен таразцы могли забить как минимум дважды, но забили один раз.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети