...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2009 (20:44)

«Тобол» — «Тараз» 4:1. Все решил первый тайм

«Тобол» — «Тараз» 4:1. Все решил первый тайм

Уверенной победы в матче тринадцатого тура первенства страны добился костанайский «Тобол».

Подопечные Дмитрия Огая оставили без шансов «Тараз», уже в первом тайме сделав весомую заявку на победу. «Дубль» Владимира Байрамова и голы Жумаскалиева и Харабары в течение первой сорокапятиминутки и счет 4:0 на табло перед перерывом, после которого гости сумели забить гол престижа, усилиями лидера Улана Конысбаева.

«Тобол» — «Тараз» 4:1 (4:0)
Голы: Байрамов 9 (1:0), Жумаскалиев 16 (2:0), Байрамов 27 (3:0), Харабара 35 (4:0), Конысбаев 82 (4:1)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  пришлют свой комбаины не на том уровне мыслишь, я говорил не о ... а как бы об аренде. это разные вещи!

    Ответить

    • 29 июня 2009, 00:27
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6407 дней на портале
  • таразец я те отвечаю был такой разговор в российском правительстве, и забирали бы они не область а посевы в счет долгов, они как у нас ее арендовали, как например байконур. но в нашем случае казахстан бы нечего с этого не имел

    Ответить

    • 28 июня 2009, 22:36
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6407 дней на портале
  • 3 июля 2009г «Жетысу» -«Тараз»,«Шахтер» -«Ордабасы»Почему эти пары играют 3 июля?А не как все?

    Figo ,точно.Дублёры - лицо нашего футбола!!!

     

    Ответить

    • 28 июня 2009, 20:59
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6393 дня на портале
  • Таразец ты бы не втыкал свои пять копеек где не надо, какой из клубов кз msk 300 х у й знает какими в европе??? Тобол

    Какой клуб прошел не один тур в европе а больше??? Тобол

    Ал ата а тебе наверно грустно без футбола вот пишешь всякую ересь.

    Хлеб вы все кустанайский хаваете, и уже кстати были разгооры в российском правительстве забрать за долги (а они у нас есть просто об этом громко не говорят) какую нибудь область, и если это не дай бог случится то казахстан останется без половины ... и лишится довольно весомой части бюджета.

    Еще одно кто мешал проходить другим командам проходить занюханные команды? а? вот именно никто.

    Нам играть в этом году с Галатасараем а вам со всякой ... дерзайте, думаю иртыш актобе и окжетпес занюханные комы не пройдут, а нам снова самые сильные!

     

    Ответить

    • 28 июня 2009, 18:38
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6407 дней на портале
  •  Хорошее долго не бывает.Всем удачи,и не дай бог вам Огай в тренерапопал.

    Ответить

    • 28 июня 2009, 17:38
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6393 дня на портале
  • 2Таразец: Говоришь,"на остальных нам по..ать"?.. Ну,ну- далеко пойдете!;)

    2Камал: Если не секрет,скажи мой южный друг- а что за клуб такой "Клаван"? Когда с ним ТОБОЛ играл?

    Ответить

    • 28 июня 2009, 16:39
    • 111 записей
    • 6419 дней на портале
  • Kamal.Перечисленные тобой клубы "Тобол" одалел.Есть шанс другим одалеть.Вот и покажите на что спасобны.Если "Тобола" результат в Евро не нравится ... он СДЕЛАЛ то,что у других не получилось.И то,что "Тобол" был в 350 лучших команд Европы,это гордость(Казахстанцу,для убогих всё иначе) для Казахстана. 

    Ответить

    • 28 июня 2009, 16:24
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6393 дня на портале
  • «Айжарык» (Шымкент) – «Туркестан» (Туркестан) - 5:1
    ОСШИОСД (Тараз) – «Акжайык» (Уральск) - 4:4
    «Спартак» (Семей) – «Кайрат» (Алматы) - 0:1
    «Сункар» (Каскелен) – «Иле-Саулет» (Алматинская область) - 1:1
    «Экибастуз» (Экибастуз) – «Каспий» (Актау) - 3:2
    «Намыс» (Астана) – «Актобе-Жас» (Актобе) - 3:1
    «Булат-АМТ» (Темиртау) – «Гефест» (Караганда) - 3:0

     

    Ответить

    • 28 июня 2009, 14:47
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6336 дней на портале
  • 2Таразец: Хотя я отвечаю только зарегистр-ым участникам,но тебе "дефективный" отвечу;)

    Только вопреки  мнению таких ,действительно "страдальцев" и неполноценных,завистливых комплексов как ТЫ, мой родной клуб в жестокой драке одолеет турков!;)

    Костанайцы знают,что во всех городах Казахстана нашу команду уважают и будут за нее болеть!

    Ну, а тебе пожелаю все-таки мыслить шире,а не уровнем местечкового микроуспеха в 18 финала и...как ни странно- удачи в 14;) Она вам понадобится%)

     

    Ответить

    • 27 июня 2009, 23:56
    • 111 записей
    • 6419 дней на портале
  •  НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТАРАЗ СИЛЬНЕЕ ТОБОЛА!

     

    Много кто говорил кстати. Типо покажите этим выскочкам

    Ответить

    • 27 июня 2009, 21:12
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6407 дней на портале