...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 февраля 2010 (17:08)

«Тобол» уступил дублерам московского «Динамо»

«Тобол» уступил дублерам московского «Динамо»

Костанайский «Тобол» первую товарищескую игру на втором УТС в Турции, сообщает официальный сайт клуба.

В соперниках у казахстанцев были дублеры московского «Динамо», игра проходила на поле стадиона спортивного центра «Топ Капи». После прохода по левому флангу счет в игре открыл Дмитрий Габиев, поразивший ворота Ярослава Багинского. Костанайцы сравняли счет после того как Зураб Дзамосашвили отдал хороший пас Суюмагамбетову, который обвел Карасевича и закатил его в сетку. Второй тайм начался со штрафного москвичей, после которого Андрей Орнат вывел свою команду вперед, через несколько минут за фол был удален автор гола и остальную часть матча «Динамо» провело в меньшинстве, тем не менее победу россияне одержали.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Химик

    Что верно то верно.Уход этой звездной тройки минус для Казахстана,хотя я за исключением Тихонова,был о них не очень хорошего мнения.Ваши терки с Костанайцами может и интересны,но для всего сезона маловато будет.Вот увидишь по дистанции что Тобол,что Актобе где нибудь оступятся.Велком ту Павлодар!Мы всегда верим что Иртыш будет как минимум в 3.Без этого Иртыш не Иртыш

     

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 12:51
    • 837 записей
    • 6220 дней на портале
  • Химик

    Салам!Че то в последнее время твоих комментов не видно.Перешел в категорию читателей?)

     

    Костанай не спит

    Барселона)

     

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 02:07
    • 837 записей
    • 6220 дней на портале
  • Местный физ. культ привет!!!

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 01:33
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6571 день на портале
  • эЛьк@ и Костанай (ты не спишь?) ,привет!

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 01:24
    • 4589 записей
    • 6518 дней на портале
  • В стартовом составе нашей команды появилось несколько новых игроков, ... на просмотре. Впервые футболку «Тобола» надели - ганец Лоренс Айду, поигравший в свое время в немецкой бундеслиге, а также словенский полузащитник Боштьян Крефт и грузин Зураб Дзомосашвили.
    Начало игры проходило в равной борьбе с небольшим преимуществом «Тобола».
            Инициатива полностью перешла к «Тоболу», соперники искали свое счастье в контратаках, в одной из которых шанс имел Дмитрий Габиев, но Багинский выручил нашу команду. Сразу после этого хорошую атаку создала наша команда. Макаров опасно навесил в штрафную динамовцев, Харабара переправлял мяч головой в ворота, но Карасевич в прыжке отбил мяч.
    Перед окончанием первого тайма в нашем составе произошла замена, вместо получившего травму Олега Лотова на поле вышел Алексей Малышев.
            В перерыве Сабитов решил провести замену. Вместо Суюмагамбетова, наверное, самого активного игрока в составе «Тобола», вышел Куантаев.
     Через несколько минут после стартового свистка Лобуа был сбит нашими игроками недалеко от штрафной площади, и назначенный штрафной точно исполнил Орнат.
    «Тобол» , подгоняемый Равилем Сабитовым пошел в атаку.
    Сегодняшнюю игру нельзя было назвать грубой, но нашим игрокам явно не везло. Вслед за Олегом Лотовым травму получил Лоренс Айду, вместо которого на поле вышел Дели. Тут же у Артема появилась возможность сравнять счет.
           Тренерский штаб костанайцев решил сделать несколько замен. Вместо Малышева, не вписавшегося в игру, на поле появился Аскат Аханов , а Андрей Запорощенко сменил в воротах Ярослава Багинского.
          Стоит отметить, что результат матча явно не по игре. Уж ничью игроки второго состава «Тобола» явно заслужили.
    «Тобол» имел гораздо больше моментов для взятия ворот, чем москвичи, но сегодня нас подвела реализация, вследствие чего поражение 1:2.

    Стартовый состав «Тобола»: Багинский, Шкот, Макаров, Лотов, Сабиров, Лоренс, Крефт, Суюмагамбетов, Харабара, Дзамосашвили, Пархачев.
    На замену выходили:  Запорощенко, Малышев, Куантаев, Дели, Аханов.

    http://www.fc-tobol.kz/rus/news/63/

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 01:21
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6571 день на портале
  • Кайсар, кто такие борсуки?:)

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 01:00
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6571 день на портале
  • эЛьк@ сәлем!

    Не надо ниче писать,это сборы,все бывает.Товарняки это не показатель,даже в официальных матчах бывают случайности.Барсуки же проиграли

    Ответить

    • 7 февраля 2010, 20:00
    • 837 записей
    • 6220 дней на портале
  • Күлме досқа,келер басқа

     

    Ответить

    • 7 февраля 2010, 19:20
    • 837 записей
    • 6220 дней на портале
  • дубль Динамо в призерах РПЛ, а дубль Рубина аж на 8-м месте был!!!

    Ответить

    • 7 февраля 2010, 18:04
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6571 день на портале
  • насос 

     

    Ты прав

    Ответить