7 апреля 2018 (16:51)

«Тобол» в результативном матче одолел «Атырау»

Костанайский «Тобол» в домашнем матче четвертого тура Премьер-Лиги со счетом 3:2 обыграл «Атырау», сообщает Sports.kz.

Автором первого гола стал Антон Шиндер, за ним эффектным ударом пяткой после розыгрыша углового счет сравнял Марат Хайруллин, после чего Джозеф Нейн вывел «нефтяников» вперед. Во втором тайме Шиндер оформил дубль, восстановив равновесие, окончательный результат установил Джаба Канкава.

14 апреля «Тобол» сыграет на выезде с «Актобе», а «Атырау» примет карагандинский «Шахтер».

«Тобол» — «Атырау» 3:2 (1:2)
Шиндер 22 (1:0), Хайруллин 27 (1:1), Нейн 40 (1:2), Шиндер 64 (2:2), Канкава 68 (3:2).