...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июля 2011 (20:48)

«Тобол» — «Восток» 1:0. Чемпион поднялся в шестерку

<strong>«Тобол» — «Восток» 1:0. Чемпион поднялся в шестерку</strong>

Костанайский «Тобол» в домашней игре с «Востоком» сумел одержать минимальную победу.

В составах команд вышло сразу несколько новичков, так у чемпиона Бауыржан Джолчиев не только вышел, но и с передачи Гридина забил. «Восток» пополнили экс-защитник «Шахтера» Вячеслав Эрбес и украинцы Игорь Буряк и Руслан Бидненко.

Победа позволила «Тоболу» подняться в шестерку лучших, однако по потерянным очкам команда уступает и шымкентскому «Ордабасы» и павлодарскому «Иртышу».

«Тобол» — «Восток» 1:0 (0:0)
Гол:
Джолчиев 52 (1:0).

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • я эту новость читал на http://kzsport.ruОтветить

    • 7 июля 2011, 08:46
    • Актобе
    • 286 записей
    • 4991 день на портале
  • для Gabit Tolubaev:«Чье на 1шестерке дискотека будет? "Без Тобола не интересно", "без Тобола скучно", что за базар это?! Тобол бох что ли?»

    Поддерживаю. Нах Тобол, тем более это не тот, где был Жумаскалиев, можно на него положить большую кучу какашек. Просто малолетки прогоняются на ветке...)) сидят перед экранами и сосут конфетки. А ты держи бал, шымкентский амбал! Над твоими комментами ржать уже устал )))Ответить

    • 6 июля 2011, 13:00
    • Бенгази
    • 130 записей
    • 4945 дней на портале
  • В этом году чемпионом станет Астана,это фактОтветить

    • 6 июля 2011, 02:58
    • Аральск
    • 247 записей
    • 4832 дня на портале
  • для Maikuduk:«Родолфо - это ты прав. Путаниццы хватает у нас. Иногда думаешь - и как такие люди работают в футболе? Хорошо что не хирурги они:))»

    родолфо сука хурургов на*хуя трогаешь,,,Ответить

    • 6 июля 2011, 02:01
    • Актобе
    • 216 записей
    • 4987 дней на портале
  • Чье на 1шестерке дискотека будет? "Без Тобола не интересно", "без Тобола скучно", что за базар это?! Тобол бох что ли?Ответить

    • 5 июля 2011, 23:01
    • Шымкент
    • 504 записи
    • 4831 день на портале
  • для KAZAK BALASY:«не думаю что тобол выйграет обе встречи(У тараза,Ордабасы) как-то не верится! но все же желаю тоболу удачи! лучше Иртыш остался б за бортом,с такой игрой Иртышу не место в 1-й шестерке! Актобе станет чемпионом!!!Это моя любимая команда в КЗ! вчера была супер игра! ненавижу -Шахтер и Иртыш!»

    как -то не совпадают у тебя ник и любимая команда...Ответить

    • 5 июля 2011, 19:42
    • Костанай
    • 233 записи
    • 4936 дней на портале
  • Таур ты придурок. если астана проиграет АКТОБЕ. разница будет одно очка. а тты говоришь не кто не догонит. А чё забыл как мы 12 очковый отрыв сократили?Ответить

    • 5 июля 2011, 16:15
    • Актобе
    • 28 записей
    • 4828 дней на портале
  • Эх жаль что Восток не смог ничью скататьОтветить

    • 5 июля 2011, 13:39
    • Аксу (Ермак)
    • 455 записей
    • 4903 дня на портале
  • не думаю что тобол выйграет обе встречи(У тараза,Ордабасы) как-то не верится! но все же желаю тоболу удачи! лучше Иртыш остался б за бортом,с такой игрой Иртышу не место в 1-й шестерке! Актобе станет чемпионом!!!Это моя любимая команда в КЗ! вчера была супер игра! ненавижу -Шахтер и Иртыш!Ответить

    • 5 июля 2011, 11:26
    • Шымкент
    • 156 записей
    • 4845 дней на портале
  • для Narodnuy na ProGib!:«Жалко, что Тобола не будет в 6-ке... шансы есть, но очень малые! Думаю, что возможно все решится в последнем туре в очной встрече!»

    мой прогноз - что будут они там! все там будем)))Ответить

    • 5 июля 2011, 11:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5907 дней на портале