10 июля 2019 (22:39)

«Тобол» за тайм не смог нанести и одного удара в створ клуба из Люксембурга в Лиге Европы

В городе Эш завершился первый тайм матч отборочного раунда Лиги Европы между «Женессом» и костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Казахстанцы вышли на поле в следующем составе: Балаев, Кассай, Дмитренко, Квеквескири, Нургалиев, Валиулдин, Канкава, Себай, Жулпа, Гордейчук, Бочаров.

Сперва хозяева пытались пойти в атаку, но гости перехватили инициативу, ближе к середине поединка пошел равный футбол, и футболисты из Люксембурга вполне могли забить, однако Эмиль Балаев спасал свою команду. Пока что счет не открыт — 0:0.

Отметим, что за время первой половины казахстанский коллектив ни разу не смог попасть по воротам соперника, да и ударов мимо было всего два, в то время, как «Женесс» трижды успел проверить Балаева, при этом подопечные Газзаева схлопотали две желтые карточки.

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Женесс» — «Тобол»