...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 декабря 2010 (09:45)

Топ-15 самых дорогих легионеров чемпионата Казахстана

Топ-15 самых дорогих легионеров чемпионата Казахстана

Македонский легионер астанинского «Локомотива» Владе Лазаревски является самым дорогим легионером казахстанского первенства.

По оценкам авторитетного немецкого портала transfermarkt.de, стоимость Лазаревски на трансферном рынке составляет порядка 600 000 ЕВРО. В TOP 15 вошли все пять легионеров астанинской команды, больше всего в нем представителей Сербии — шесть.

Топ-15 самых дорогих легионеров Премьер-лиги

1. Владе Лазаревски (Македония) 600 000
2. Валерий Андроник (Молдова) 400 000
3. Иван Перич (Сербия) 400 000
4. Роман Герус (Россия) 400 000
5. Игорь Бугаев (Молдова) 400 000
6. Тити Эссомба (Камерун) 375 000
7. Ненад Эрич (Сербия) 300 000
8. Драган Гошич (Сербия) 300 000
9. Боби Божиновски (Македония) 300 000
10. Боривойе Филипович (Сербия) 300 000
11. Виктор Комленок (Молдова) 300 000
12. Эмиль Кенжисариев (Киргизия) 250 000
13. Георги Даскалов (Болгария) 250 000
14. Милан Николич (Сербия) 250 000
15. Александр Василевич (Сербия) 250 000

* Стоимость отмечена в Евро.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • если не сложно, нажмите поддержать)))Ответить

    • 24 декабря 2010, 20:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5826 дней на портале
  • Ну если рассуждать только по цене, то получается, что легионеры на немного сильнее сборников? Или вообще равны, ИМХО. Но по-моему стоимости трансферов не совсем точны. Ответить

    • 23 декабря 2010, 20:29
    • Семей
    • 623 записи
    • 5769 дней на портале
  • пзд даже лям никто не стоит (((Ответить

    • 23 декабря 2010, 12:28
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6464 дня на портале
  • нижним с запада. Команда - разойтись!Ответить

    • 23 декабря 2010, 08:03
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6369 дней на портале
  • для FC TaraZ:«дорогой мальчик из клуба по имени МУРИКС! Уверяю тебя, что в Таразе очень много знаменитых футбольных людей, известных не только в Каз-не. К примеру Бердыев, Огай, Байшаков, Талгаев, покойный Шох, Яровенко, Мазбаев, покойный Литвиненко, и многие другие знаменитые спортсмены. А с Астаны ты кого сможешь перечислить? Согласен, наш город провинциальный с особым менталитетом. Но наш регион богат спортивными достижениями (Конакбаев, Ниязымбетов, Жумадилов, Ибраимов, Артаев) и многие другие чемпионы. А что в Астане? Ничего!!! Так что прежде что-то писать, подумай хорошенько мальчик! »

    да не обращайте на него))) это наркот какой то))) его еще на Ерлановском сайте забанили)))Ответить

    • 22 декабря 2010, 23:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5826 дней на портале
  • для Акжайык моя любимая команда:«Спорт кз говорили что 14 декабря должен был состояться заседание Феедераций насчет увелечние команд пример лиги? очь интересно останется Акжайык в пример-лиге »

    Очень на это надеемся!Зап.Казахстан,кто за то,чтобы оставить Акжайык???Актобе,думаю,за!!!Ответить

    • 22 декабря 2010, 22:37
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4942 дня на портале
  • для Мурикс:«Ура! Из первых пяти наши взяли четыре места! Спасибо Григорию Отарычу! Мы лучие! Призываю всех гостей и житилей стоицы нас подержать! И еще мы рады болельшиккам из слаборазвитых футбольных городов как типа Тараз или Шимкент или Уральск тоже болеть за столичный клуб!»

    Сам подумай,зачем Уральску(не слаборазвитому,а намного лучше вас)болеть за ацтанинский клубняк,они наши друзья!!!Ответить

    • 22 декабря 2010, 22:32
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4942 дня на портале
  • Спорт кз говорили что 14 декабря должен был состояться заседание Феедераций насчет увелечние команд пример лиги? очь интересно останется Акжайык в пример-лиге Ответить

    • 22 декабря 2010, 22:12
    • Уральск
    • 18 записей
    • 5602 дня на портале
  • для Мурикс:«Ура! Из первых пяти наши взяли четыре места! Спасибо Григорию Отарычу! Мы лучие! Призываю всех гостей и житилей стоицы нас подержать! И еще мы рады болельшиккам из слаборазвитых футбольных городов как типа Тараз или Шимкент или Уральск тоже болеть за столичный клуб!»

    Ты ... ... ...!!!!!! Пиши ... нормальные слова!!! Выражайся нормальным лексиконом!!!! Ты че великорос хренов???? .... не зазнавайтесь!!!!! Прежде чем употреблять это слова уйми смысл ....!Ответить

    • 22 декабря 2010, 22:07
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6119 дней на портале
  • дорогой мальчик из клуба по имени МУРИКС! Уверяю тебя, что в Таразе очень много знаменитых футбольных людей, известных не только в Каз-не. К примеру Бердыев, Огай, Байшаков, Талгаев, покойный Шох, Яровенко, Мазбаев, покойный Литвиненко, и многие другие знаменитые спортсмены. А с Астаны ты кого сможешь перечислить? Согласен, наш город провинциальный с особым менталитетом. Но наш регион богат спортивными достижениями (Конакбаев, Ниязымбетов, Жумадилов, Ибраимов, Артаев) и многие другие чемпионы. А что в Астане? Ничего!!! Так что прежде что-то писать, подумай хорошенько мальчик! Ответить