...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 января 2014 (21:46)

Топчагич прибыл в расположение «Шахтёра»

<strong>Топчагич прибыл в расположение «Шахтёра»</strong>

Сегодня после обеда в расположение карагандинского «Шахтёра» прибыл потенциальный новичок горняков, 25-летний боснийский нападающий из австрийского «Вольфсбергера» Михрет Топчагич.

Свою карьеру босниец с австрийским паспортом начал в клубе «Кернтен» из Клагенфурта (19 матчей, 10 голов). Затем выступал за «Адмиру Ваккер» из Мёдлинга (36 матчей, 24 гола). Последним клуба был клуб австрийской бундеслиги «Вольфсберг» из одноименного города (63 матча, 18 голов). В текущем сезоне сыграл 16 матчей, забил 5 мячей. Высокорослый форвард имеет рост 193 см.

«Шахтёр» на данный момент достиг устной договоренности со всеми сторонами, и в ближайшем будущем ожидается, что Топчагич станет «горняком». 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Они че на волейбол собираются, пора уже футбол игратОтветить

    • 17 января 2014, 16:59
    • Бестобе
    • 184 записи
    • 3825 дней на портале
  • Кумыков в своем амплуа баскетбол- волейболОтветить

    • 17 января 2014, 11:46
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3922 дня на портале
  • Хорошая статистика для форварда, только вот клубы по моему из второго эшелона Австрийского чемпионатаОтветить

    • 17 января 2014, 11:05
    • Костанай
    • 245 записей
    • 3863 дня на портале
  • для Жандос:«У Кумыкова критерий подбора футболиста в свою команду рост не ниже 190 см. что ле?»

    а разве в шахте тренер не сменился?Ответить

    • 17 января 2014, 11:01
    • Костанай
    • 245 записей
    • 3863 дня на портале
  • У Кумыкова критерий подбора футболиста в свою команду рост не ниже 190 см. что ле?Ответить

    • 17 января 2014, 01:05
    • Алматы
    • 251 запись
    • 6610 дней на портале
  • В Трансфермаркете он указан уже как игрок ШахтераОтветить

    • 17 января 2014, 00:45
    • 2409 записей
    • 5967 дней на портале
  • Если он окажется в Караганде-это будет большая удача!Ответить

    • 17 января 2014, 00:00
    • 29817 записей
    • 4271 день на портале
  • для Пила:«неге дублерлардан х.нурмухаметов, н.жусупувтерди алмайды?»

    и не сравнивай наших молодых дублеров с Топчагичем...Кумыкову, я думаю, виднее, кого брать в основуОтветить

    • 16 января 2014, 23:39
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3856 дней на портале
  • для Пила:«а ты че дура? или ты притворяешься?»

    печально то, что среди карагандинцев появляются такие невоспитанные ограниченные люди, как ты. Да, я ошиблась, а тебе обязательно надо было вставить 5 копеек....Ответить

    • 16 января 2014, 23:37
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3856 дней на портале
  • неге дублерлардан х.нурмухаметов, н.жусупувтерди алмайды?Ответить