...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июля 2014 (18:22)

Топчагич принес «Шахтеру» победу над «Кайратом»

<strong>Топчагич принес «Шахтеру» победу над «Кайратом»</strong>

В матче 20-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» переиграл алматинский «Кайрат» — 1:0.

Единственный гол в первой половине игры после паса Улана Конысбаева провел Михрет Топчагич.

«Шахтер» — «Кайрат» 1:0 (1:0)
Гол:
Топчагич 21 (1:0).  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • кутты болсын Шахтер!Ответить

    • 14 июля 2014, 02:28
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • для Rocky:«Остальным командам Казахстана надо дорасти до нашего уровня - говорили они. Квйрат на своем месте - говорили они. Чемпионство наше - говорили они. В группу выйдем, как нефиг нафиг - говорили они. Вайсса в сборную - говорили они. ГДЕ!? ГДЕ ВСЕ, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИЛИ, БОМЖИ? Игры 0, команда стоит, Гоу ниочем, Вайс ничего не придумал, болелы к Шахте не приехали. Одно слово бомжи живущие на подачках от ФФК и Астаны. Даже столицу от вас перенесли. Зато пафосу было, пафосу. Сосать на втором месте и ждать пока мы в ничью сыграем. Шахте респект!»

    Пусть тебе зато что людей безпочвенно караешь АЛЛАХ накажетьОтветить

    • 13 июля 2014, 23:45
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4366 дней на портале
  • для Sarsen77:«Получается, не Кайрат хорошо играет, а Актобе плохо играл!!!»

    Про Актобе не говори после 1-7 Они позорники! КАЙРАТ-ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 13 июля 2014, 23:40
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4366 дней на портале
  • для ФК АКТОБЕ:«Смаков не такой был а щас как баба базарная. Бросай пока авторитет не потерял »

    Здесь ветка не Е.Б,О,Т,К,И а че здесь делают ебосеки ,как базарные бабыОтветить