Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс признался, что после поражения в бою с американцем Шоном Брэди еще не может определиться со всей карьерой, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Со слов Бернса можно понять, что ветеран может принять решение о завершении карьеры после некоторого времени раздумий.
«Не знаю. Это хороший вопрос. Мне нужно поговорить с тренерами и решить, что будет дальше. Сейчас я хочу уделить немного времени своей семье.
Так что сейчас я хочу провести время с семьей, а после этого вернусь к тренировкам. У меня нет никаких травм, слава Богу. Я проиграл, но тело, по крайней мере, чувствует себя хорошо», — сказал Бернс.
Напомним, что Гилберт Бернс выступает в одном дивизионе с третьим номером рейтинга UFC Шавкатом Рахмоновым.
Разгромом завершился главный бой турнира UFC в весе Шавката Рахмонова. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети