...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


30 июня 2025 (23:59)

Торехан Сабырхан назвал свой следующий турнир

Торехан Сабырхан назвал свой следующий турнир

Казахстанский боксер Торехан Сабырхан прокомментировал свое отсутствие в списке участников Кубка мира в Астане, передает Sports.kz со ссылкой на «Спорт Министрі».   

— У Абылайхана больше опыта, поэтому тренеры решили, что в этом турнире будет участвовать он. Конечно, решение тренера — для нас закон. На данный момент, в этой весовой категории я боксер номер два. Впереди чемпионат Азии U-22. Возможно, буду участвовать в нем, — заявил Сабырхан Olympic.kz.

Торехан является первым в истории четырехкратным чемпионом Азии среди юношей и юниоров в любителях. После перехода во взрослую категорию он стал победителем в двух международных турнирах: «Кубок Странджа»-2025 в Софии и Thailand Open-2025 в Бангкоке. Успел дебютировать в профи боксе. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети