...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 ноября 2019 (12:28)

Традиционные «кричалки» об окончании сезона в КПЛ от Бахтияра Байсеитова. Видео

Традиционные «кричалки» об окончании сезона в КПЛ от Бахтияра Байсеитова. Видео

Шымкентский «Ордабасы» накануне уверенно обыграл на своем поле «Тараз» (3:0) в рамках заключительного тура Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

Победа позволила шымкентскому клубу с 65 баллами завершить сезон 2019 года на третьем месте, опередив костанайский «Тобол». Таким образом, «Ордабасы» выступит в квалификации следующего сезона Лиги Европы.

После матча с «Таразом» футболисты «Ордабасы» отпраздновали завоевание «бронзы» чемпионата в раздевалке, а заводил игроков своими «кричалками» один из руководителей клуба Бахтияр Байсеитов. Видео эмоционального момента представлено ниже. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляю Ордабасы ! Они заслуженно выиграли бронзовые медали . Но пока рано радуется Бахтияр. Покровители Тобола и в начале этого сезона отобрали участие в Евролиге у Ордабасы. Могут опять что-то придумать грязное. Ордабасы Удачи в Лиге Европы !Ответить

    • 15 ноября 2019, 02:15
    • Шымкент
    • 602 записи
    • 2037 дней на портале
  • Придурок, обкурился!Ответить

    • 13 ноября 2019, 17:08
    • 29777 записей
    • 4246 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«А что тут такого - дал волю эмоциям ! Лучше быть безэмоциональной конторской крысой ?»

    Это не эмоции, это белая горячка у него, похоже он перебухал лишнегоОтветить

    • 12 ноября 2019, 17:04
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2933 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«А что тут такого - дал волю эмоциям ! Лучше быть безэмоциональной конторской крысой ?»

    Жас шамасы дал сендей болса барады,жарасымды ғой,ал Бакеңе жасы 60 тан асып 70 жақындап жүрген аксакалымыздың мына сен айтқандай эмоциясы білмейм.... не деуге болатынынОтветить

    • 12 ноября 2019, 05:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3259 дней на портале
  • А что тут такого - дал волю эмоциям ! Лучше быть безэмоциональной конторской крысой ?Ответить

    • 12 ноября 2019, 02:36
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2714 дней на портале
  • Бахтияр да таза қуады екен,жасы әлі 25-30 жаска келмеген есерсоқтың түрін көрсетіпті. Неліктен осы видеоны салған жан ойланбады. Бәкеңді жынды қылып елге таратканы ұят болды ғойОтветить

    • 11 ноября 2019, 22:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3259 дней на портале
  • Ишип алганбаОтветить

    • 11 ноября 2019, 22:34
    • Кызылорда
    • 2 записи
    • 2617 дней на портале
  • пиппец радуется словно лигу чемпионов выйгралОтветить