...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июня 2013 (17:25)

Трансфер Еременко в «Кайрат» оценивается в 1,2 миллиона евро

<strong>Трансфер Еременко в «Кайрат» оценивается в 1,2 миллиона евро</strong>

Вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков подтвердил корреспонденту «СЭ» информацию о том, что полузащитник Алексей Еременко в ближайшее время сменит клуб и продолжит карьеру в «Кайрате». Отметим, что казахстанский клуб ныне возглавляет 48-летний словацкий специалист Владимир Вайсс, который работал со старшим из братьев Еременко во время его выступлений за «Сатурн» в 2006-2007 годах.

«Да, сегодня-завтра вопрос с Алексеем Еременко решится, когда «Рубин» и «Кайрат» подпишут соответствующие документы о трансфере нашего полузащитника. У нас хорошие отношения с алмаатинским клубом, поэтому договориться по Алексею Еременко удалось довольно быстро, — отметил Исхаков.

Добавим, что Еременко перешел в «Рубин» из харьковского «Металлиста» в августе 2011 года за 500.000 евро. В двух минувших сезонах старший из братьев Еременко сыграл за «Рубин» всего 8 матчей в чемпионате России. Его контракт с казанским клубом действовал до 30 июня 2014 года, трансфер оценивается в 1,2 миллиона евро.

Подпишись:
«Казахстанский футбол» в Твиттере

«Казахстанский футбол» ВКонтакте
   

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бля на хрен за такие деньги тупого игрока покупать?лучше за на маленькие деньги норм игрока купит расспасовщика! Ответить

    • 13 июня 2013, 21:48
    • Шымкент
    • 185 записей
    • 4058 дней на портале
  • для vlad.:«За Еременко отдали 176 000 евро! »

    кайдан билесинОтветить

    • 13 июня 2013, 17:04
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4417 дней на портале
  • глист, иди нахОтветить

    • 13 июня 2013, 14:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4428 дней на портале
  • для olegkz:«На данный момент эти двое Лория Смаков это просто огромный пиар. Ведь большенство их игры не видело с год точно. Поэтому чемпионат покажет. Короче конец дискуссии, я уже писал что не смотрю КПЛ поэтому понятия не имею кто такой Дарабаев но могу сказать что он стоит 200 тыс. А на данный момент Каират по всем твоим расказам просто на первом месте по выкидыванию бобла. Это как можно купить новую иномарку и старый 90х БМВ. Новая иномарка будет лучше во всем и в обслуживание довольно дешево (зарплата), А БМВ сцуко хоть и старая и уже не особо прет но запчасти на нее стоят как пол иномарки (то есть зарплата Каирата). »

    На счет авто правильно говоришь, но причем здесь это.. Ты в другую степь не уводи....... Ты сказал, что "Кайрат" не тратит больше "Астаны" и других клубов.. Фамилии не имеют значения.. Скинь сюда бюджет всех клубов до конца сезона с новыми игроками, тогда и убедишься, что первый твой коммент не имел значенияОтветить

    • 13 июня 2013, 13:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4428 дней на портале
  • для Armanho:«Влад, ты на клуб работаешь? »

    нет!Ответить

    • 13 июня 2013, 10:54
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6359 дней на портале
  • для vlad.:«За Еременко отдали 176 000 евро! »

    Влад, ты на клуб работаешь? Ответить

    • 13 июня 2013, 09:53
    • Актобе
    • 3405 записей
    • 4619 дней на портале
  • За Еременко отдали 176 000 евро! Ответить

    • 13 июня 2013, 01:50
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6359 дней на портале
  • Мужики или пацаны, кому как нравиться-давайте игнорировать придурков которые нас стравливают!!!!!!!! Не надо отвечать на их провокации и дебильные комментарии! Кто за- игнорируйте этих шизофреников!Ответить

    • 13 июня 2013, 00:40
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4142 дня на портале
  • для olegkz:«Вот все кричат Кайрат супер богатый клуб (сам особо казахстанский футбол не смотрю). Решил ради интереса посмотреть более менее адекватную оценку игроков клубов на transfermarkt. И оказалась что это не совсем так на данный момент цена всех игроков: Астана 5 975 000; Каират 4 775 000; Тобол 4 675000 Актобе 4475000; Шахтер 4 275 000 Иртыш 4млн. Остальные меньше 4 млн. Поэтому не всегда если много крику это значит очень дорого. Тот же Лория стоит всего 250 тыс, а Сидельников 200, а Эрик с Астаны 300. Смаков тоже 200. И только Кукеев 500. Поэтому мне кажется рано пока говорить о чемпионстве Кайрата. Пока просто идет хороший пиар. »

    Да ты дебил брат если считаешь что Кукеева, Смакова и Лорию Кайрат купил всего за 950000 бакинских! Лох ты поганый и неуч!Ответить

    • 13 июня 2013, 00:32
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4142 дня на портале
  • для Д@ст@н:«Ты не Олегкз-а Олег против всех кз! Ты что думаешь что в европе лучше знают что твориться у нас? Насчет Смакова-Ризеспор был доволен им и не хотел отпускать, учи турецкий если хочешь быть в курсе футбола в Турции! Не хочешь-заткнись и изчезни с глаз долой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    А с тобой я по пойму вообще не общался. Ели хочешь быть в курсе учи Русский. Не хочешь-заткнись и исчезни с глаз долой! Слово иЗчезни пишется через С. иСчезни. Ответить

    • 13 июня 2013, 00:29
    • Караганда
    • 671 запись
    • 4809 дней на портале