...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2014 (16:34)

Трансферная стоимость стартового состава «Стяуа» в три раза больше, чем у «Актобе»

Трансферная стоимость стартового состава «Стяуа» в три раза больше, чем у «Актобе»

Республиканский интернет-портал Sports.kz решил сравнить трансферную стоимость футболистов «Актобе» и «Стяуа», которым совсем скоро предстоит встретиться в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. В расчет брались только футболисты, которые выходили в стартовом составе в последних матчах своих команд в Лиге Чемпионов.

Трансферная стоимость стартового со става «Стяуа» в матче против норвежского «Стремсгодсета» составила 20 300 000 евро, а самым дорогим футболистом на поле в составе румынской команды был полузащитник Александру Кипчу, чья трансферная стоимость составляет 4 миллиона евро.

Трансферная цена стартового состава «Актобе» в матче против тбилисского «Динамо» равнялась 7 450 000 евро, а самым дорогим футболистов, вышедшим в «старте» у актюбинцев, был Алексей Антонов, который оценивается в 1 800 000 евро. 

Автор: Станислав Раскоп sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дома реально разгромить надо румынов а в гостях от обороны играть и иншаАллах можно будет пройти. это последний шаг и Актобе минимум в группе Лиги Европы Ответить

    • 26 июля 2014, 00:21
    • Кызылорда
    • 6033 записи
    • 4130 дней на портале
  • для Аркалык-7ой:«Не в деньгах дело,главное настрой! Пример игра миллионеров из России с нищими из Алжира на чемп.мира!»

    если ты считаешь Алжир нищими то ошибаешься, у них почти 80 % игроков играют в Европе а игроки сборой России как раз таки играют в чемпионате России Ответить

    • 26 июля 2014, 00:17
    • Кызылорда
    • 6033 записи
    • 4130 дней на портале
  • Зато у наших зарплата большеОтветить

    • 25 июля 2014, 23:14
    • Актобе
    • 8 записей
    • 3719 дней на портале
  • Зато у наших зарплата большеОтветить

    • 25 июля 2014, 23:14
    • Актобе
    • 8 записей
    • 3719 дней на портале
  • для C@sper:«Стяуа по любому ебат будет Актобе»

    Смотри чтобы тебя не оти Ответить

    • 25 июля 2014, 22:18
    • Актобе
    • 721 запись
    • 3790 дней на портале
  • актобе это не стёмсгодсет так что игра будет на мой счет равной. да класс выше чем у наших но не думаю что актобе при боленьшиках будет проигрывать так что болеем и поддерживаем сових нам надо проходить дальше!!!!!!!!!!! Ответить

    • 25 июля 2014, 22:13
    • Семей
    • 227 записей
    • 3836 дней на портале
  • для РЦЭЗ:«Это у них сейчас такая стоимость! Если "Актобе" выиграет у "Стяуа" по сумме двух встреч и выйдет на групповой этап,тогда цены изменятся в прямо противоположную сторону: резко вырастят у "Актобе", резко упадут у "Стяуа"! Дай бог ,этому случится!!!»

    Цены на игроков растут или падают вне зависимости от результатов команды, а в прямой зависимости от класса игры, показываемого тем или иным игроком.Так что можно выйти в группу, не показав тем или иным игроком класса игры, а показав игру слаженно действующего коллектива.Поэтому навряд ли возможно случиться тому, о чем вы говорите. За неделю невозможно повысить уровень своей подготовки настолько, чтобы оцениваться, как "Стяуа" и, соответственно, Румынам упасть в цене, другими словами, понизить резко свой класс.Ответить

    • 25 июля 2014, 21:57
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • Антонов столько стоит... хера себе) незнал)...Ответить

    • 25 июля 2014, 21:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 326 записей
    • 3976 дней на портале
  • Один только Кипчу оценивается, как весь стартовый состав "Астаны"!!!Ответить

    • 25 июля 2014, 21:40
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • для РЦЭЗ:«Это у них сейчас такая стоимость! Если "Актобе" выиграет у "Стяуа" по сумме двух встреч и выйдет на групповой этап,тогда цены изменятся в прямо противоположную сторону: резко вырастят у "Актобе", резко упадут у "Стяуа"! Дай бог ,этому случится!!!»

    Аминь Брат! Дай Аллаһ этому случится!Ответить

    • 25 июля 2014, 21:20
    • Актобе
    • 106 записей
    • 3812 дней на портале