...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 апреля 2018 (12:00)

Трансляции матчей Премьер-Лиги «Астана» — «Тобол» и «Актобе» — «Кызыл-Жар СК»

Трансляции матчей Премьер-Лиги «Астана» — «Тобол» и «Актобе» — «Кызыл-Жар СК»

Сегодня пройдут два оставшихся матча седьмого тура казахстанской Премьер-Лиги.

В Актобе одноименный клуб примет петропавловский «Кызыл-Жар СК», а столичная «Астана» на своем поле сыграет с костанайским «Тоболом». Начало обеих встреч — в 17:00 по Астане.

Прямую трансляцию матчей проведет проект ПФЛК-ТВ. Текстовые версии трансляций доступны в соответствующем разделе.

Узнать коэффициенты букмекеров и сделать ставки на исходы противостояний можно по этой ссылке.

Регистрируйтесь на Sports.kz и участвуйте в конкурсе прогнозов.

17:00 «Актобе» — «Кызыл-Жар СК»

17:00 «Астана» — «Тобол»

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • СУДЬЯ П.И.Д.А.Р.А.З.З.З.З.З.З.З.З.З.З.З.З.З.З.З............................ На ровном месте штрафной ............................ ПОЗОР КАЗАХСТАНСКИЙ ФУТБОЛ. А ТОБОЛУ не дал 100% за удар в штрафной ЖУЛПЫ !!!!!!!!! ПООООЗОООРРРРР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 29 апреля 2018, 18:57
    • Варна
    • 435 записей
    • 3957 дней на портале
  • Вот и представился эпизод, когда в отношении Жулпы сыграли в штрафной еще грубее, чем против игрока астаны,, а нарушения не назначили!Ответить

    • 29 апреля 2018, 18:45
    • 1 запись
    • 3915 дней на портале
  • я не говорю про этот конкретный пенальти, а вообще про все наши матчи. Или комментаторы вообще не разбираются в футболе, или они боятся, в обоих случаях таких комментаторов не хочется слушать, соплежуиОтветить

    • 29 апреля 2018, 18:32
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • Интересно, у наших комментаторов есть свое мнение? Я заметил одно: коммертируя ЛЧ или ЛЕ или другой не наш футбол наши комментаторы позволяют себе не согласится с судьей. А комментируя наш КПЛ - всегда говорят судья прав. Есть ли честь у нас вообще?Ответить

    • 29 апреля 2018, 18:30
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5861 день на портале
  • Выскажу свое субъективное мнение, если бы игроки астанчан совершили такое нарушение в своей штрафной, то ни один из судей никогда не определил нарушения. А определять качество судейства в играх Астаны с Кызылжаром, теперь с Тоболом не входит в нашу компетенцию. Но хотелось бы услышать инспекторов матчей, а то создается впечатление, что астану тянут за уши!Ответить

    • 29 апреля 2018, 18:29
    • 1 запись
    • 3915 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Тобылга саттилик! Астанага женис!!! »

    Су ми, сәттілік дегенің жеңісті білдіреді.Ответить

    • 29 апреля 2018, 18:16
    • Капчагай
    • 1491 запись
    • 4282 дня на портале
  • 1 тайм аяқталды. 2 таймда "Тобыл" тағыда осылай ойнаса жақсы болар еді. "Тобылға" сәттілік тілеймін!Ответить

    • 29 апреля 2018, 17:57
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • для Marat:«Тобыл алға шықсын, сәттілік!!! »

    Тобылга саттилик! Астанага женис!!! Ответить

    • 29 апреля 2018, 16:10
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 3004 дня на портале
  • Тобыл алға шықсын, сәттілік!!! Ответить