...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 октября 2013 (00:13)

Трансляция матча Ирландия — Казахстан

Трансляция матча Ирландия — Казахстан

В 00:45 по Астане начнется последний матч сборной Казахстана в отборочном этапе чемпионата Мира — 2014 с командой Ирландии.

В прямом эфире поединок покажут телеканалы «KAZsport» и «Казахстан», текстовая версия будет доступна тут.

Подписывайтесь на новость Казахстанского футбола ВКонтакте.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для _dat_:«Казакша жаз не болды орысшалап, жаза алмайсын ба китап окымадын ба грамматикан нашар ма казакша жаз орыстарга кулки болмай!»

    Сіз мені орысшаң жаман деп сынап отырсыз ба?Жаман болса жаман шығар. Бірақ кез келген орыс тілді қазақ немесе орыс мен сияқты ойларын қазақ тілінде жаза алар ма екен.Қазақша жазған мәтіндерімдегі қатемді кез орыс тілді жанкүйерлер көріп отырған болса оған қуанамын. Орыс тілділерде қазақша сауатты бола бастапты деп.Өзімнің "қотыр" орысшаммен нан сұрап жейтін халім бар. Орысша "сауатты" жазуға міндетті емеспін.Ответить

    • 16 октября 2013, 03:19
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4142 дня на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Иә, дұрыс айтасыз. Қалай десек те "Өзімізді өзектен те алмаймыз" халқымыз айтпақшы. Қолдан келер қандай қайран бар дейсіз.»

    Халқымыз айтқандай "Өзімізді өзектен қалай тіз"?Ответить

    • 16 октября 2013, 02:54
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4142 дня на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Аллаһ не поддержал.На поле только был один игрок Максат Байжанов. Я его не обвиняю."Один поле не войн"!»

    Казакша жаз не болды орысшалап, жаза алмайсын ба китап окымадын ба грамматикан нашар ма казакша жаз орыстарга кулки болмай!Ответить

    • 16 октября 2013, 02:54
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4926 дней на портале
  • для Golden Horde:«Жарайды!Озимиз гой»

    Иә, дұрыс айтасыз. Қалай десек те "Өзімізді өзектен те алмаймыз" халқымыз айтпақшы. Қолдан келер қандай қайран бар дейсіз.Ответить

    • 16 октября 2013, 02:52
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4142 дня на портале
  • Первый -Кислицын, второй-Шомко-Сидельников, третий - Энгель - Гурман что тут сказать ходили пешком, Беранек набрал высокорослых бездарей у которых техники ноль всего 3 казах и то только 1 сыграл матч + натурализованные играют, черт знает за какие заслуги их натурализовали! Конысбаев с Кукеевым да и другие казахские парни сыграли бы может и так но они наши, местные хоть смотреть не тошнило бы от их фамилии! Футбол у нас на уровне Фарер действительно!Ответить

    • 16 октября 2013, 02:52
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4926 дней на портале
  • Аллаһ не поддержал.На поле только был один игрок Максат Байжанов. Я его не обвиняю."Один поле не войн"!Ответить

    • 16 октября 2013, 02:50
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4142 дня на портале
  • Мой личный мнение - Беранек пускай уходть вместе с бездарными игроками!Ответить

    • 16 октября 2013, 02:47
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4142 дня на портале
  • для AsLaN RK:«вот комментатор дает. Что потерял Энгель в казахстанском чемпионате. Он же угробит себя здесь»

    Я думаю Энгель в 3 лидеров не заиграл бы а ты угробит себя))) Что ты в нем увидел такого? Скорости нет, обрез ы, пропускает по флангу стоукса очень много в этой игре, средний игрок думаю Бейсебеков на его позиции не хуже сыграет!Ответить

    • 16 октября 2013, 02:45
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4926 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Құрбан айттағы тілегіміз қабыл болған жоқ. Сонда да Аллаға өз басым ризамын!»

    Жарайды!Озимиз гойОтветить

    • 16 октября 2013, 02:44
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4112 дней на портале
  • Құрбан айттағы тілегіміз қабыл болған жоқ. Сонда да Аллаға өз басым ризамын!Ответить