...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июля 2013 (21:41)

Трансляция матча Лиги Чемпионов БАТЭ — «Шахтер»

<strong>Трансляция матча Лиги Чемпионов БАТЭ — «Шахтер»</strong>

Представляем Вашему вниманию трансляциюя матча Лиги Чемпионов БАТЭ — «Шахтер». начало в 22:00.


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для JAQENSKYI:«ну и где же которые заранее радовались нашему поражению??? »

    Да братан есть такие вечные терпилы и недовольные. Херня. Самое главное победа. Что бы ни было дальше наши клубы показывают что тоже умеют играть и что у них такие уж супер непроходимые клубы.Ответить

    • 17 июля 2013, 11:05
    • Атбасар
    • 868 записей
    • 4329 дней на портале
  • для JAQENSKYI:«ну и где же которые заранее радовались нашему поражению??? »

    Да братан есть такие вечные терпилы и недовольные. Херня. Самое главное победа. Что бы ни было дальше наши клубы показывают что тоже умеют играть и что у них такие уж супер непроходимые клубы.Ответить

    • 17 июля 2013, 11:05
    • Атбасар
    • 868 записей
    • 4329 дней на портале
  • астаназз спосибо,а я думал ты про какой то другой сайт)))Ответить

    • 17 июля 2013, 02:16
    • 170 записей
    • 4325 дней на портале
  • для JAQENSKYI:«ну и где же которые заранее радовались нашему поражению??? »

    нашему...++++правильно сказал. Ответить

    • 17 июля 2013, 01:07
    • Караганда
    • 343 записи
    • 4218 дней на портале
  • для Бульдозер:«астаназз на главной ветке где?»

    "Фаворит отдыхает"Ответить

    • 17 июля 2013, 00:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4432 дня на портале
  • С победой Шахтер! молодцы!Ответить