Футбол 18 февраля 2018 (15:44)
Трансляция товарищеского матча «Иртыш» — «Ахмат»
Трансляция товарищеского матча «Иртыш» — «Ахмат»

Сегодня, 18 февраля, павлодарский «Иртыш» проведет контрольный поединок с ФК «Ахмат» из города Грозный. 

Грозненский «Терек» выступает в российской Премьер-Лиге. Матч, который состоится в рамках учебно-тренировочных сборов команд в Белеке (Турция), начнется в 20:00 по времени «Астаны». 

Стоит отметить, что команду из города Грозный и «Иртыш» связывает один факт. Эти клубы возглавлял известный украинский специалист Вячеслав Грозный. Хорошо знакомую павлодарским любителям футбола «лезгинку», тренер впервые исполнил специально для грозненских болельщиков. 

«Иртыш», в общем, сыграет четыре матча на заключительном сборе в Белеке. Известно, что 21 февраля коллектив Жерарда Нуса проведет контрольный поединок с краснодарской «Кубанью». 





sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

18 февраля 2018 23:34
для Muratbei :«Через месяц у вас финансовый кризис не начнется? Обычно каждые 3 месяца что-то случается. »
Тебе от этого лучше или легче станет ? Мы же не лезем " во внутренние проблемы " ФК " Кайрат " .Ну и язык у тебя ...
 Павлодар / 795 записей / 936 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 21:56
Наш пенальти вроде Салами забил!
 Алматы / 557 записей / 311 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 21:54
Пенальти не было, судья подарил ничью "Ахмату", наш игрок №7 был впереди Умаева (№ 91). Вообще он мог не трогать мяч и чеченца, опасности не было! Но хотел, как лучше, получилось, как всегда!
 Алматы / 557 записей / 311 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 21:50
У нас кто забил?
 Иртышск / 410 записей / 1604 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 21:48
Да,наши в матче выглядели заметно лучше,если б не досадная оплошность на последней минуте
 Павлодар / 9608 записей / 1132 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 20:49
Да я бы не сказал что Ахмат контролировал пэигру в первом тайме. Отрезками контролировали и наши и россияне. Могли и раньше наши забить не затупи тот пацан
 Павлодар / 143 записи / 270 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 20:45
Очень своевременный гол забили наши
 Павлодар / 9608 записей / 1132 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 20:33
Сила Ахмата чувствуется Наши цепко обороняются
 Павлодар / 9608 записей / 1132 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 19:50
Через месяц у вас финансовый кризис не начнется? Обычно каждые 3 месяца что-то случается.
 Алматы / 8307 записей / 1865 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
18 февраля 2018 17:36
Крутые спарринги
 Павлодар / 9608 записей / 1132 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru