...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 февраля 2017 (20:18)

Трансляция товарищеского матча «Кайрат» — «Анжи»

<strong>Трансляция товарищеского матча «Кайрат» — «Анжи» </strong>

Представляем Вашему вниманию трансляцию товарищеского матча «Кайрат» — «Анжи» (Махачкала, Россия). Начало в 20:30.



fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акылбек:«Анжи мыкты сиякты,бирак Кайрат Гоусыз,Аршавинде жок сиякты,коментатор жок Емухамбет Маулен болганда ен болмаганда кимдер ойнап жатканын билесин гой»

    Сонда- Гоу, Аршавин кайда жур? Кахага не болгар?Ответить

    • 20 февраля 2017, 22:38
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2669 дней на портале
  • для BOX-TO-BOX:«poshel na h*i pedik!»

    Ты че попутал что ли? Проще будь. Уе бок. Ты че такой злой? Тебя походу гнобят каждый день что ты здесь свою заразу разносишь. Ты на личности не переходи. Здесь ты не у себя дома чтобы каждого ом называтьОтветить

    • 20 февраля 2017, 22:31
    • Караганда
    • 1 запись
    • 2638 дней на портале
  • Суюмбаев до сих пор в Кайрате((( Гафа - тебе же сказали Гоу Хоум ? Ахметова хватит на его место...Ответить

    • 20 февраля 2017, 22:02
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3973 дня на портале
  • для Коллекционер:«Кайрат за 1тайм ни одной атаки не произвел. Как всегда Ахметов на высоте пожарит только так пасы в никуда. Аршавин вообще никакой. Турысбека не видо вообще. Вот он уровень кайрата. Как только попадаються сильные команды сразу загибаються. Маккаби уже наказал кайратик. В этом году такая же участь нас ждет»

    poshel na h*i pedik!Ответить

    • 20 февраля 2017, 21:39
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3096 дней на портале
  • Анжи мыкты сиякты,бирак Кайрат Гоусыз,Аршавинде жок сиякты,коментатор жок Емухамбет Маулен болганда ен болмаганда кимдер ойнап жатканын билесин гойОтветить

    • 20 февраля 2017, 21:24
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • Кайрат за 1тайм ни одной атаки не произвел. Как всегда Ахметов на высоте пожарит только так пасы в никуда. Аршавин вообще никакой. Турысбека не видо вообще. Вот он уровень кайрата. Как только попадаються сильные команды сразу загибаються. Маккаби уже наказал кайратик. В этом году такая же участь нас ждетОтветить

    • 20 февраля 2017, 21:23
    • Караганда
    • 1 запись
    • 2638 дней на портале
  • Первые 25 мин.на равных было, потом Анжи чуть поддавил и гол забил.Ответить

    • 20 февраля 2017, 21:21
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2653 дня на портале
  • для Акылбек:«казспорттын мынауысы ашылмайды Ютобтан караныздар корсетип жатыр»

    Ойн калай отип жатыр?Ответить

    • 20 февраля 2017, 20:39
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2669 дней на портале
  • казспорттын мынауысы ашылмайды Ютобтан караныздар корсетип жатырОтветить

    • 20 февраля 2017, 20:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале