...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 марта 2019 (17:49)

Тренер «Астаны» рассказал правду о нынешнем уровне «Кайрата»

Тренер «Астаны» рассказал правду о нынешнем уровне «Кайрата»

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук, несмотря на победу своей команды в Суперкубке Казахстана, по-прежнему считает «Кайрат» серьезным соперником, сообщает Sports.kz.

— «Кайрат» всегда был главным соперником «Астаны». Считаете ли вы по сегодняшней игре, по сегодняшней ситуации в клубе, что эта команда по-прежнему способна противостоять «Астане»?
— Конечно, да! На мой взгляд, «Кайрат» — серьезная команда, они хорошо укомплектованы, умеют играть в футбол... Конечно же, это соперник, причем, очень серьезный соперник. Я думаю, что игры, которые еще предстоят с самим «Кайратом», будут очень тяжелы. Обыграть «Кайрат» непросто, но мы будем всегда к этому стремиться. Просто даже сама постановка вопроса, что «Кайрат» не силен» — я бы так не стал говорить. Я просто не могу даже так сказать, потому что «Кайрат» не может быть слабым.

«Астана» — «Кайрат» 2:0. Суперкубок выиграли достойные, или чемпион против команды без игры

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Григорчук, молодец! Уважительно отзывается о сопернике, несмотря на то, что одержал победу.Ответить

    • 6 марта 2019, 15:29
    • Алматы
    • 31 запись
    • 2026 дней на портале
  • Бұл маусымның ашылуы. Әлі ерте баға беруге командаларға. Дегенменде, бүгінгі ойында Астана жігіттері жақсы ойындарымен көзге түсті. Ойынның басында ЭРИЧ мырза бірнеше қателікке бой беріп еді, тоңғандығы болар, күн салқын болған сияқты, кейін қақпа алаңында өз орнын таба білді. Жарайсыңда АСТАНА ЖІГІТТЕРІ!!!Ответить

    • 3 марта 2019, 23:09
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 3039 дней на портале
  • Астана по счету ойнады. Хохолдың установкасын өте керемет орындады. Қорғаныстағы кателікті ойын басында шапшаң голын салып алып,өздері екінші номермен ойнап шықты. Кайрат дымда есте каларлықтай ештеме жасай алмады. Өздерінше навал жасамак ниетте болды,оны Астананың ЛЕ ойындарына катысып жүрген тәжірибелі ойыншылары дер кезінде қайтарып отырды. Кабананга шеберлігі арқылы екінші голын салды. Муртазаев өзімшіл болмай Кабанангаға пас шығарүанда Кабананга үшінші голын салатын еді. Муртазаев пас берудің орнына Кабананганың екінші голы стилінде тепкен бірақ дәлдік болмады Муртазаевка әлі көп дайындық керек сияқтыОтветить

    • 3 марта 2019, 22:23
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3407 дней на портале
  • Правильно, пусть ребята ещё сыграются, совсем команда новая..., огорчает вратарская линия, совсем сдал Стас. , а скорость была низкой , скорее всего, ещё не отошли от нагрузок..Ответить

    • 3 марта 2019, 20:34
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3277 дней на портале
  • для Вечновторые:«В конце года выйдет из группы.»

    о как ты прав, не выйдет правда а вылетит.Только до группы не дойдет скорее всегоОтветить

    • 3 марта 2019, 19:08
    • Алматы
    • 75 записей
    • 2223 дня на портале
  • для Zhanat87:«Мы обреченый побеждать пусть скажит когда выйдет с группы в евро турнираx, а так то xваставство »

    В конце года выйдет из группы.Ответить

    • 3 марта 2019, 18:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2509 дней на портале
  • Мы обреченый побеждать пусть скажит когда выйдет с группы в евро турнираx, а так то xваставство Ответить

    • 3 марта 2019, 18:23
    • Талдыкурган
    • 338 записей
    • 2904 дня на портале
  • Хитрый хохол шындықты айтпайма оданда былтырғы Қайрат мықтырақ деп Ответить

    • 3 марта 2019, 17:58
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3407 дней на портале
  • Гости должны быть вежливыми и не всегда правдивыми.Ответить

    • 3 марта 2019, 17:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2509 дней на портале