...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 февраля 2019 (08:58)

Тренер «Кайрата» объяснил упущенную победу над клубом второго дивизиона Боснии

Тренер «Кайрата» объяснил упущенную победу над клубом второго дивизиона Боснии

Результативная и весьма зрелищная ничья в матче «Кайрата» с «Вележем» из Боснии и Герцеговины (3:3) сложилась как поводом для размышлений, так и смакования деталей. Первым впечатлениями после контрольной игры поделился наставник алматинской команды Алексей Шпилевский.

— Во встрече с «Вележем» получше смотрелся наш второй тайм, — отметил старший тренер ФК «Кайрат» Алексей Шпилевский. — В первой половине матча мы, быть может, немного недооценили соперника, который сыграл необычайно агрессивно, горел желанием бороться, старался действовать на контрвыпадах. Сражались с нами как в последний раз. Но мы приняли бой и, кстати, создали намного больше острых моментов, чем смог «Вележ». К сожалению, не все реализовали. После перерыва мы поменяли рисунок игры. Постоянно искали свободные для организации атак зоны. Получалось не всегда. Но ребята действовали с предельной самоотдачей. Интенсивность проделанной работы была очень высокой. Чувствуется, что усилия, прилагаемые на учебно-тренировочных сборах, приносят свои плоды. Необходимо еще потрудиться над взаимодействием. Но в целом я доволен проявляемым игроками старанием. Были во время матча ошибки, но они вполне исправимые.

Согласно данным «Википедии» «Вележ» (хорв. Nogometni Klub Velež) ― футбольный клуб из Боснии и Герцеговины, базируется в городе Мостар, клуб был основан в 1922 году и в настоящее время играет во втором дивизионе страны. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ...май саң да....Ответить

    • 3 февраля 2019, 01:24
    • Шымкент
    • 121 запись
    • 2455 дней на портале
  • ....май саң да....Ответить

    • 3 февраля 2019, 01:23
    • Шымкент
    • 121 запись
    • 2455 дней на портале
  • Мына сумұрын жаттықтырушының бір жеріне май саң да жақсы маман шықпайды-ау деген күдігім бар. Осыны әкелген комманда басшылығының да шекесі қызып тұрғаны шамалы екені даусыз. Ответить

    • 3 февраля 2019, 01:22
    • Шымкент
    • 121 запись
    • 2455 дней на портале
  • для Wings:«Что петушара, уже и мозгов не хватает что ответить своего? Моими фразами начал пользоваться. Главное, что ты и твоя мама уже знаете, как пердак рвется!!! Петух ты чпоканый! Базаришь не по теме уже. Выскальзывать поздно. Дыра у тебя уже конкретная. Телка мля.»

    Дыра, петушара, петух, пердак, чпоканый. Тут уже и спецов не надо, чтобы понять кто ты и через что прошёл. Бабуля, побольше таких комментов. За тобой уже выехали.Ответить

    • 2 февраля 2019, 20:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • для Wings:«Что петушара, уже и мозгов не хватает что ответить своего? Моими фразами начал пользоваться. Главное, что ты и твоя мама уже знаете, как пердак рвется!!! Петух ты чпоканый! Базаришь не по теме уже. Выскальзывать поздно. Дыра у тебя уже конкретная. Телка мля.»

    Обратись ущербный https://idoctor.kz/almaty/doctors/psikhiatrОтветить

    • 2 февраля 2019, 20:36
    • 1 запись
    • 2842 дня на портале
  • для Вечновторые:«Морганько будешь рвать пердак на части? Это чистосердечное признание в том, что ты не такой как все? Мама твоя в курсе, что ты специалист по пердакам?»

    Что петушара, уже и мозгов не хватает что ответить своего? Моими фразами начал пользоваться. Главное, что ты и твоя мама уже знаете, как пердак рвется!!! Петух ты чпоканый! Базаришь не по теме уже. Выскальзывать поздно. Дыра у тебя уже конкретная. Телка мля.Ответить

    • 2 февраля 2019, 20:12
    • Алматы
    • 2764 записи
    • 4773 дня на портале
  • для Wings:«Твой пердак точно беречь не буду. Буду рвать его на части. Маме тоже передай. А в пике нищеброды из талдыколя попали в этом году. Поэтому их и чпокают все.»

    Морганько будешь рвать пердак на части? Это чистосердечное признание в том, что ты не такой как все? Мама твоя в курсе, что ты специалист по пердакам?Ответить

    • 2 февраля 2019, 17:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • Он что старший тренер. Не главный ?Ответить

    • 2 февраля 2019, 16:27
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2530 дней на портале
  • для Вечновторые:«Бабушка морганько, ты прекрасно понимаешь, что урожай твой в безнадёжном пике. Хорошо, если он попадёт на баланс акимата, но, скорее всего, башкой об землю. Твои советы по пердаку связаны с личным опытом? Уж очень часто ты об этом говоришь, пытаясь уберечь буквально всех.»

    Твой пердак точно беречь не буду. Буду рвать его на части. Маме тоже передай. А в пике нищеброды из талдыколя попали в этом году. Поэтому их и чпокают все.Ответить

    • 2 февраля 2019, 15:58
    • Алматы
    • 2764 записи
    • 4773 дня на портале
  • для Wings:«Нищеброды с алкашом тренером!!! Обтекай и пердак смазывай, петушара! »

    Бабушка морганько, ты прекрасно понимаешь, что урожай твой в безнадёжном пике. Хорошо, если он попадёт на баланс акимата, но, скорее всего, башкой об землю. Твои советы по пердаку связаны с личным опытом? Уж очень часто ты об этом говоришь, пытаясь уберечь буквально всех.Ответить

    • 2 февраля 2019, 15:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале