...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 апреля 2018 (21:35)

Тренер «Кайсара» покинет пост в случае поражения «Иртышу»

Тренер «Кайсара» покинет пост в случае поражения «Иртышу»

Руководство и тренерский состав Кызылординской команды «Кайсар», забившей в ворота соперника единственный гол и набравшей в четырех турах на чемпионате страны по футболу всего одно очко, встретились с болельщиками, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Неудачный старт команды на Чемпионате Казахстана вызвал недовольство кызылординских болельщиков. Известно, что болельщики требуют отстранения болгарского специалиста Стойчо Младенова с поста главного тренера. Однако руководство команды оценивают такой старт как временное явление и возлагают надежды на болгарского тренера. В ходе встречи обе стороны открыто высказали свое мнение. Стойчо Младенов назвал причиной проигрыша команды неудачу.

«Созданы все условия для демонстрации командой „Кайсар“ игры на своем уровне. Руководство области всегда оказывает поддержку нашему клубу. В спорте встречаются разные ситуации. Случаются и победы, и поражения. Я нацелен на победу своих подопечных. В эту субботу на своем поле принимаем павлодарский „Иртыш“. В этой игре наши футболисты приложат все силы. Если команда потеряет очко, готов освободить свое место», — сказал Стойчо Младенов.

В этом году главный учредитель команды, руководство области, поставило перед командой задачу войти в лучшую пятерку. После неудачных игр, на вопрос, освободит ли свой пост главный тренер «Кайсара», ранее отвечал руководитель областного управления физической культуры и спорта Олжас Акимов. 

Автор: Әділет Қаңтарбаев inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для AMAN О.К.О:«Жылда КПЛ-га алып калуда одан артык не керек? 5 орын не 8 орын не барi бiр емеспе, уздiк тортiке таласса мейлi екен.»

    Сол үздік 4тікке Кайсар енетін сияқты. Биыл что то баскаша басталды. Былтыр Кайсар алғашқы 4 ТУРДАН КЕЙІН бірінші орында тұрдыОтветить

    • 13 апреля 2018, 09:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • Жылда КПЛ-га алып калуда одан артык не керек? 5 орын не 8 орын не барi бiр емеспе, уздiк тортiке таласса мейлi екен.Ответить

    • 12 апреля 2018, 23:44
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3955 дней на портале
  • Шамасы Младенов мырзаның біздің елден кеткені дұрыс секілді. Ол Стоилов пен Димитровтың шаңына да ілесе алмайды. Өзінің ойлаған ойын ойыншыларға жеткізе алмаған бапкерді бапкер деп санауға қиын және өзі бір қорқып қалған бала секілді жуас, немесе бұтына тышып қойған баладай сүмірейеді де тұрады. Бапкер болған соң бір эмоция деген болады ғой. Бұл кісіде ондай мүлдем жоқ. Кей уақытта бапкердің үлкен эмоциясынан ойыншыларға шабыт бітіп ойынды 180 градусқа төңкеріп жіберіп ұпайды да өлжалап жатады. Ал Младенов.... Дегенменде Қайсар мен Атырауға түңілуге әлі ерте. Әлі алдымызда талай ойындар бар, екі команданың ЖІГІТТЕРІ шабыттанып жіберіпәліде қызықты ойындарымен жанкүйерлерінің қошеметіне бөленеді деген ойдамын! Әліде біздің ауылдың аулаларында мейрамдар болады ҚҰРМЕТТІ АТЫРАУ - ҚЫЗЫЛОРДА ЖАНКҮЙЕРЛЕРІ!!!! Бапкерлерде немесе төрешілерде тұрған ештеңе жоқ. Бәріде ойыншыларға байланысты, ЖІГІТТЕРІМІЗ жасыл алаңға тек бір МАҚСАТПЕН "ҰТАМЫЗ, БІЗГЕ ЕШКІМ КЕДЕРГІ КЕЛТІРМЕЙДІ",-деп шақса, әрине қоржынымызға таза еңбекпен, еңбек терімен келген ҮШ ҰПАЙЫМЫЗДЫ саламыз. Ал, біздер ЖАНКҮЙЕРЛЕР соған СЕБЕП болайық! АЛҒА АТЫРАУ! Алға ҚАЙСАР! Ответить

    • 12 апреля 2018, 23:38
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 3049 дней на портале
  • При всем моем уважении к болельщикам Кайсара -это люди очень далекие от футбола и крайне агрессивные .Порядочного ,вежливого и скромного Младенова они просто съедят .Смотрел прошлогоднюю встречу ,так вот ,только руководитель областного спорта ,бывший борец ,включался за защиту его .Только от таких разговоров можно получить психологическую травму хоть человек преклонного возраста .Руководство садомазахисты раз уж выпускает такого человека к крайне агрессивно настроенным людям .Только эти люди не понимают ,что за их невежество у иностранцев появится не очень хорошее впечатление о нашей стране .Жалко болгарина .Успехов и терпения ему!Ответить

    • 12 апреля 2018, 22:50
    • Туркестан
    • 1723 записи
    • 3988 дней на портале
  • Қызық ойын болады десейші. Жедел жжәрдемді толтырып қою керек онда, аяқ сындыру дегендей!Ответить

    • 12 апреля 2018, 22:42
    • Казахстан
    • 16 записей
    • 3441 день на портале
  • Рубилово будет, т.к. тренер Иртыша почти что в той же ситуации, и команде надо реабилитироваться после Астаны..Ответить

    • 12 апреля 2018, 22:34
    • Михайловка
    • 567 записей
    • 2807 дней на портале
  • Руководство Младеновты колдап отыр. Тек Кайсардын Каскырлары карсы шыгып отырган болды гой.Иртышты Кайсар созсіз ұтады.Одан кейінгі ойындарда да сәтті ойнайтын шыгар.Кайсардың кұрамы мыкты негізіОтветить

    • 12 апреля 2018, 22:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • Действительно ж, присутствует фактор невезния, а так команда смотрится неплохо вроде...Ответить

    • 12 апреля 2018, 22:18
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 2735 дней на портале
  • Шатается кресло под болгариномОтветить