...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 октября 2017 (10:23)

Тренер «Маккаби» после разгромной победы в чемпионате Израиля собирается обыграть «Астану»

Тренер «Маккаби» после разгромной победы в чемпионате Израиля собирается обыграть «Астану»

Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Йорди Кройф после убедительной победы в чемпионате Израиля над «Хапоэлем» из Акко (5:2) дал небольшой комментарий по поводу ближайшего матча Лиги Европы с «Астаной», пишет Sports.kz со ссылкой на One.co.il. 

— Надеюсь, травмированные игроки вернутся в строй. В Астане мы не показали, как умеем играть в футбол. Теперь, мы собираемся сделать это при родных трибунах. Если мы не победим, то не сможем претендовать на выход в плей-офф Лиги Европы. Обыграв «Астану», шансы останутся, — сказал Кройф.

Напомним, матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Маккаби» — «Астана» состоится в четверг 2 ноября. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иə, Кройф мырза, Астананы жеңе алмайсың. Тең түсуге шамаң келер,ал жеңемін деп ойлама. Астана АЛҒА!Ответить

    • 30 октября 2017, 14:36
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2916 дней на портале
  • Астане удачи.Надо смелее играть на выезде Ответить

    • 30 октября 2017, 13:19
    • Москва
    • 1 запись
    • 3184 дня на портале
  • Без Логви будет сложно. На одном Аничиче далеко не уедешь. Постный - он больше вредитель. Ну да ладно, будем посмотреть.Ответить

    • 30 октября 2017, 13:18
    • 2 записи
    • 3605 дней на портале
  • надеюсь, евреи нагнут лоховозов с сухим счетом, эдак 6-0, правда есть сомнения конечно в блатном тренере маккаби... вот шота тот был другое дело, так ловко договорился с кахой о сливе в ате, что комар носу не подточил... всего-то дело надо было убрать шаву с поля за 15 минут до конца матча и вуаля...Ответить

    • 30 октября 2017, 12:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 165 записей
    • 2414 дней на портале
  • для шумахер:«Как раз этот твой земля - первый неадекват! Громозека неудовлетворённый! Ему почти никто не отвечает, кроме парочки таких же двинутых! Вот его это и бесит))) Льет желчь - а все впустую!»

    Земляк!)))Ответить

    • 30 октября 2017, 11:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • для Sunlight:«Да бы белены объелся? Это наша команда, и она должна выигрывать. А соперники мы только во внутреннем чемпе. Экий братец ты ((( А на недекватных болел столичных не обращай внимания, просто игнорь. Понятно, что некоторые из них те еще((( но мы то другие)»

    Как раз этот твой земля - первый неадекват! Громозека неудовлетворённый! Ему почти никто не отвечает, кроме парочки таких же двинутых! Вот его это и бесит))) Льет желчь - а все впустую!Ответить

    • 30 октября 2017, 11:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • Кройфу удачи,его звездный час настал.Дерзай.Ответить

    • 30 октября 2017, 11:19
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3222 дня на портале
  • для Muromchanin:«Желаю победить с сухим счётом и взять реванш! Долг платежом красен!»

    Да бы белены объелся? Это наша команда, и она должна выигрывать. А соперники мы только во внутреннем чемпе. Экий братец ты ((( А на недекватных болел столичных не обращай внимания, просто игнорь. Понятно, что некоторые из них те еще((( но мы то другие)Ответить

    • 30 октября 2017, 11:09
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3218 дней на портале
  • Желаю победить с сухим счётом и взять реванш! Долг платежом красен!Ответить