...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 декабря 2015 (16:14)

Тренера сборной Казахстана назначат до марта

Тренера сборной Казахстана назначат до марта

На встрече с журналистами в Алматы руководитель ФФК Ерлан Кожагапанов еще раз подтвердил информацию об уходе российского специалиста Юрия Красножана с поста наставника национальной сборной Казахстана, пишет Sports.kz.

Как заявил Президент ФФК, вопрос с назначением нового главного тренера решится до марта. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • али де болса кате шыгарОтветить

    • 24 декабря 2015, 22:40
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • бул дегенин Ерлан мырзанын мен оз орнымнан кетпеймин,ал Айсултан келип жатса орнымды босатып беремин дегени гой,бари тусиникти жагдайОтветить

    • 24 декабря 2015, 22:06
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • для Uriy:«Кто рассматривается в качестве кандидатов в сборную?»

    Имена кандидатов станут известны 26 декабря.Ответить

    • 24 декабря 2015, 20:46
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • Бундайда акымак ФФК-болады екен.Сонда мартка дейин не истейди.Тренердин камандамен жаксылап танысуы ушин 2 3 ай уакыт керек екенин билмейма?Ответить

    • 24 декабря 2015, 20:33
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3348 дней на портале
  • Рейтинг котеру ушин ойнасаОтветить

    • 24 декабря 2015, 20:14
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • Кто рассматривается в качестве кандидатов в сборную?Ответить

    • 24 декабря 2015, 19:11
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • для Muhtar Nurbekov:«Ертерек тренерди тандаса, тренер ар клубтын сборына катысып тандап алатын еди футболшыларды. Сосын кыста 1-2 жолдастык кездесу откизу керек еди. Оны ешким ойламайма? Реитингте кашан котерилемиз?»

    Ретингтi ойлап жаткан олар жок! Олардын ойы 3 ай болсада акшаны жерге шашпау) пи.да.ра.зд.ар.дын ко.тiне 32 арматураны тыгу керекОтветить

    • 24 декабря 2015, 19:05
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3806 дней на портале
  • Ертерек тренерди тандаса, тренер ар клубтын сборына катысып тандап алатын еди футболшыларды. Сосын кыста 1-2 жолдастык кездесу откизу керек еди. Оны ешким ойламайма? Реитингте кашан котерилемиз?Ответить