Американская девушка-боксёр Кларесса Шилдс рассказала о своих ожидания от своего дебюта в смешанных единоборствах, ее первый бой в промоушне PLF пройдет против Бриттни Элкин, передает Sports.kz.
«Всё складывается здорово. Я бы не была здесь, если бы считала, что меня ждёт поражение. Я не нервничаю, я готовилась к этому. Возможно, если бы этот бой проходил четыре или пять месяцев назад, я бы отнеслась иначе. Но я подготовилась, тренировалась с лучшими тренерами. Я полностью готова и чувствую себя уверенно», — цитирует Шилдс Low Kick MMA.
Напомним, что ранее американка заявляла о своей готовности выступить в ринге против казахстанской легенды Геннадия Головкина, заявив, что ей без разницы против кого выступать, мужчины или женщины.
Бросавшая вызов Головкину абсолютная чемпионка мира сделала выбор между боксом и ММА
...или войдите через аккаунт соцсети