...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 января 2011 (23:10)

Третий матч сыграл «Иртыш»

Третий матч сыграл «Иртыш»

Павлодарский «Иртыш» под руководством Талгата Байсуфинова сыграл свой третий матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Соперником павлодарцев стал представитель первого дивизиона России – подмосковные «Химки». Со счётом 1:0 победу праздновал «Иртыш». Единственный мяч забил Азамат Аубакиров.

Намеченная игра на 20 января с «Лучом-Энергии» из Хабаровска не состоится.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • все по полочками разложил +++Ответить

    • 21 января 2011, 15:06
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6143 дня на портале
  • e uzbeki valite na svoi uzbekskyi sait i tam pontuyisya.Ответить

    • 20 января 2011, 23:08
    • Павлодар
    • 1292 записи
    • 5672 дня на портале
  • +1 ganfranco!Ответить

    • 20 января 2011, 23:07
    • Павлодар
    • 1292 записи
    • 5672 дня на портале
  • для Абикейшн:«Между прочим "Иртыш" лучше всех за всю историю Казахстанского футбола выступил на международной арене!!! Доходил до полуфинала Лиги чемпионов Азии!!! »

    ты сиди там в своем Ташкенте, и не воняй. сравни Испанию и Ирак. или Интер Милан и Соннам Ильхва Чхунма (Соннам)(чемпион азиатской ЛЧ). теперь понял о чем я? Ответить

    • 20 января 2011, 20:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5914 дней на портале
  • для Абикейшн:«Между прочим "Иртыш" лучше всех за всю историю Казахстанского футбола выступил на международной арене!!! Доходил до полуфинала Лиги чемпионов Азии!!! »

    это конечно хорошо, но нельзя сравнивать Европу с Азией (в футболе). это небо и земля!Ответить

    • 20 января 2011, 19:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5914 дней на портале
  • в ЛокомотивОтветить