...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 сентября 2013 (12:17)

Три футболиста «Атырау» пропустят матч с «Тоболом»

Три футболиста «Атырау» пропустят матч с «Тоболом»

Сразу три футболиста «Атырау» пропустят предстоящий матч 28-го тура против «Тобола».

28-летний полузащитник Денис Родионов, 27-летний сербский полузащитник Никола Миланкович и 21-летний нападающий Айбар Нурыбеков пропустят матч против «Тобола». Для всех троих полученные желтые карточки в игре против «Тараза», стали восьмыми за сезон.

Денис Родионов в нынешнем сезоне за «Атырау» провел 16 матчей, Никола Миланкович провел 21 матч и на счету Айбара Нурыбекова 25 матчей, 3 забитых гола и 1 голевая передача. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сесе,очко не болит у тебя еще с.ра.ть тут?Ответить

    • 25 сентября 2013, 10:34
    • Костанай
    • 531 запись
    • 4192 дня на портале
  • Ага устроим , в качестве шалав будут ,nurrin с пидErbolкa_6 )))))) Умора бллять )))))Ответить

    • 24 сентября 2013, 17:45
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4938 дней на портале
  • для Erbol_1:«Сесе,сесендi сiгейн,мал,хавальник захлопни,п.и.з.д.еныш!!!»

    Кетнах.уй пида.раздар !! Сен сiгейн , чертар !Ответить

    • 24 сентября 2013, 17:36
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4938 дней на портале
  • Амынды айырар едiм кездессен,сайкал!Ответить

    • 24 сентября 2013, 17:33
    • Костанай
    • 531 запись
    • 4192 дня на портале
  • Сесе,сесендi сiгейн,мал,хавальник захлопни,п.и.з.д.еныш!!!Ответить

    • 24 сентября 2013, 17:31
    • Костанай
    • 531 запись
    • 4192 дня на портале
  • для Erbol_1:«Сесе,я твой рот епал,изыди бесеныш!!!»

    Хееепутоло ,гермафродиты как ты только в инете борзые !! Упиздок епальник завали и сосИ дальше !!! ЕПАТЬ ТОБЫЛДУ и пидErbola_6 !!!!Ответить

    • 24 сентября 2013, 17:27
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4938 дней на портале
  • А мы не смеемся ))) Нельзя смеяться над инвалидами ))) http://s017.radikal.ru/i432/1309/59/d74d8ab66f7f.jpgОтветить