...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 октября 2016 (00:32)

Три футболиста сборной Румынии могут не сыграть с Казахстаном

Три футболиста сборной Румынии могут не сыграть с Казахстаном

Сразу три игрока румынской сборной получили повреждения в матче с Арменией и рискуют пропустить игру с Казахстаном, сообщает Sports.kz со ссылкой на Digisport.ro.

По информации издания, с травмами матч против сборной Армении (5:0) завершили полузащитники Александру Кипчу и Рэзван Марин и нападающий Богдан Станку.

Ранее румынские СМИ опубликовали ориентировочный стартовый состав на матч с Казахстаном, в котором из вышеперечисленных игроков значился Кипчу.

Матч Казахстан — Румыния состоится 11 октября в Астане. Начало в 22:00 по местному времени. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • За то оз какпасына 5немесе4доп жибередиОтветить

    • 10 октября 2016, 19:22
    • 367 записей
    • 3080 дней на портале
  • Бир гол салады КазахстанОтветить

    • 10 октября 2016, 19:22
    • 367 записей
    • 3080 дней на портале
  • Казахстан ири есеппен утылмаса деп тилейтин болдык койОтветить

    • 10 октября 2016, 18:53
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • РУМЫНИЯ со вторым составом выиграет наших ОСЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 10 октября 2016, 17:11
    • Атырау
    • 771 запись
    • 4072 дня на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Қайдағаны айтпай, жақсы сөйлесеңші.»

    Жаксы созiм сол тым болмаса 1гол салса екен, 0 деген уят екен.Ответить

    • 10 октября 2016, 14:59
    • Алматы
    • 335 записей
    • 3057 дней на портале
  • для LAURA:«После матча с Черногорией сплю я хорошо. Казахстан вернулся на свое привычное, любимое место в турнирной таблице.Не надо тратить нервы и время на наших "футболистов"!!!»

    Так и бюджет не надо на них тратить!Ответить

    • 10 октября 2016, 14:58
    • Алматы
    • 335 записей
    • 3057 дней на портале
  • После матча с Черногорией сплю я хорошо. Казахстан вернулся на свое привычное, любимое место в турнирной таблице.Не надо тратить нервы и время на наших "футболистов"!!!Ответить

    • 10 октября 2016, 13:39
    • Караганда
    • 549 записей
    • 3021 день на портале
  • для Hatiko080708:«Иə, Станку болмаса Станчуы бар. Олар қосалқы ойыншыларымен-ақ біздің ларды айдап береді.Сығандар біздің ойыншылардың көздерін байлап тастайды, олардың ойыншыларының ішінде балгерлер жеткілікті. Одан қашып құтыла алмайды біздің жігіттер.»

    Қайдағаны айтпай, жақсы сөйлесеңші.Ответить

    • 10 октября 2016, 13:05
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Пусть не выходят как можно больше человек, нам будет легче.Ответить

    • 10 октября 2016, 11:48
    • 30119 записей
    • 4403 дня на портале
  • для Sergej:«Вот если 8 человек на поле у румынов выйдет, тогда есть шанс на ничью!»

    ))) Ответить

    • 10 октября 2016, 09:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 2018 записей
    • 5937 дней на портале