15 марта 2019 (16:51)

Три гола в первом тайме помогли «Иртышу» победить «Атырау»

В матче второго тура Премьер-Лиги «Атырау» в Астане принимал павлодарский «Иртыш», пишет Sports.kz.

Игра была довольно скучной с первых минут, но ее оживили голы, сперва счет открыл Карлос Фонсека, затем Ивица Жунич его сравнял, Рохер Каньяс снова вывел гостей вперед, а закрепил успех Аслан Дарабаев. После перерыва «нефтяники» прибавили, однако сделать что-то и переломить ход они не смогли, в результате проиграв с неприятным счетом. 3:1 — победа «Иртыша».

Таким образом, у «Иртыша» стало три очка, собственно, столько же имеет в активе и «Атырау», обе команды находятся в середине турнирной таблицы.

«Атырау» — «Иртыш» 1:3 (1:3)
Фонсека 20 (0:1), Жунич 30 (1:1), Каньяс 33 (1:2), Дарабаев 40 (1:3).