6 ноября 2020 (03:51)

Три гола за девять минут. Зайнутдинов не помог ЦСКА избежать фиаско в матче Лиги Европы

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА на выезде сыграл с голландским «Фейеноордом», пишет Sports.kz.

Фаворита в противостоянии не было, а сама игра прошла с преимуществом «армейцев», они больше держали мяч, атаковали и прессинговали. В первом тайме забитых мячей не было, во втором гости нарвались на контратаку и Ридгесиано Хапс счет открыл, а следом в ворота Игоря Акинфеева залетело еще два мяча, отметились Оркун Кёкчю и Лютсхарел Гертрейда, это произошло всего за девять минут, а затем Маркос Сенеси провел автогол. 3:1 — сильнее голландцы.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов отыграл весь поединок и отметился желтой карточкой.

Таким образом, у ЦСКА осталось два очка и в следующем матче 26 ноября он сыграет с «Фейеноордом» уже в Москве.