...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2011 (10:21)

Тркуля теперь в «Атырау»

Тркуля теперь в «Атырау»

Один из лучших футболистов алматинского «Кайрата» образца сезона 2010 года Боян Тркуля в понедельник стал игроком «Атырау».

Защитник приехал в летнюю дозаявочную кампанию на просмотр в «Кайрат», но чем-то не устроил Джона Грегори. Зато «Атырау» он подошел. Соглашение между западно-казахстанским клубом и Бояном действительно до конца этого года.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КорермизОтветить

    • 12 июля 2011, 21:50
    • Атырау
    • 649 записей
    • 4996 дней на портале
  • удачи емуОтветить

    • 12 июля 2011, 21:37
    • Алматы
    • 340 записей
    • 4892 дня на портале
  • Ойын тәжірибесі болмаған, ештеңе айта алмаймын! Уақыт көрсетеді бәрін! Ответить

    • 12 июля 2011, 20:11
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4937 дней на портале
  • На боснийском портале Scsport.ba появилась новость, согласно которой полузащитник Дарко Малетич из местного «Бораца» (Банья Лука) подписал контракт с вице-чемпионом Казахстана. За свою многолетнюю карьеру 30-летний балканец поиграл за такие известные клубы, как венский «Рапид» (Австрия), питерский «Зенит», ярославский «Шинник» и белградский «Партизан». За сборную страны Малетич провел 12 официальных матчей (из них 7 в отборочном цикле ЕВРО-2008) и забил 1 гол. Если этот трансфер все же не боснийская «утка», значит, из «Актобе» уходит Тити Эссомба, поскольку камерунец становится шестым лишним легионером в наличии Муханова. Тем более быстроногий вингер давно уже хотел покинуть Казахстан и в последних матчах чемпионата Тити даже не было в заявке. В стане «Актобе» последние события никак не комментируют, ссылаясь на какую-то сверхважную занятостОтветить

    • 12 июля 2011, 13:09
    • Шымкент
    • 3741 запись
    • 4956 дней на портале
  • Писец,просидев около года без работы(помойму бизнесом занимался,может и поддерживал форму канеш этого недостаточно),приехал в Кз как турист,и подписал контракт=))Ответить

    • 12 июля 2011, 12:56
    • Актобе
    • 577 записей
    • 5032 дня на портале
  • атырау нужен вратарьОтветить

    • 12 июля 2011, 12:15
    • Атырау
    • 296 записей
    • 5000 дней на портале
  • Удачи ему хороший игрок, и очень хороший как человек с улыбкой вспомнил прошлый сезон особенно матч с Атырау когда его обокрали! хорошей карьеры ему!Ответить

    • 12 июля 2011, 11:18
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6119 дней на портале
  • для Shu:«Очередной второсортиник!»

    щелкниОтветить

    • 12 июля 2011, 11:16
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 6119 дней на портале
  • для мен қазақпын:«вместо кого он пришел? Вместо аргентинца?»

    Джонатас серьезно травмирован. наверное, вместо негоОтветить

    • 12 июля 2011, 10:47
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6538 дней на портале
  • вместо кого он пришел? Вместо аргентинца?Ответить