...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2010 (14:20)

Цель Шторка — три очка!

<strong>Цель Шторка — три очка!</strong>

Тренер сборной Казахстана по футболу Бернд Шторк будет уволен, если в квалификационном этапе ЕВРО-2012 команда не наберет три очка.

Об этом заявило руководство Федерации футбола. В групповом этапе нашим футболистам предстоит сыграть со сборными Германии, Турции, Бельгии, Австрии, и Азербайджана. И если результаты матчей будут неудовлетворительными, контракт с немецким наставником продлевать не будут. Впрочем, главную задачу сборная Казахстана будет решать лишь через 6 лет. Наши футболисты должны выйти в финальную стадию ЕВРО-2016. В противном случае, руководство Федерации футбола обещало само подать в отставку.

Саян Хамитжанов, Генеральный секретарь Федерации футбола Казахстана:
«Почему и принят такой курс на омоложение. Как раз мальчишки к тому времени это будут зрелые футболисты. Те же Эрбес, Кукеев, Хижниченко. Вот они все и будут выполнять эту задачу. Представляете, какой у них будет опыт к тому времени?»
Автор: Юлия Милова tv7.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • БАРАНЫ 

    Ответить

    • 19 марта 2010, 22:58
    • 279 записей
    • 6281 день на портале
  • Наши футболисты должны выйти в финальную стадию ЕВРО-2016. В противном случае, руководство Федерации футбола обещало само подать в отставку.

     

    Долго смеялся))))))))))))))...без комментариев. ФФК своими "приколами" меня убивает с каждым днем всё больше,  Саян после того, как он примет у самого себя отставку))),  может смело идти в юмористы)))

    Ответить

    • 17 марта 2010, 21:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 660 записей
    • 6423 дня на портале
  • у вас на маршрутке я не ездил делать нех я у себя не ездию на общественном транспорта)а у вас тем более! 

    Ответить

    • 17 марта 2010, 01:34
    • 147 записей
    • 6003 дня на портале
  • вот ты не знаешь зачем говоришь я был в костанае раза 3! этим летом в последний раз!!!!!!!!!!!!!!!

    а насчет женшины и тут тоже ошибаешься!!!!!!!

    твои оба мнение не обаснованы!!!!))) 

    Ответить

    • 17 марта 2010, 01:33
    • 147 записей
    • 6003 дня на портале
  • СКАЖИ МНЕ НА КАКОЙ МАРШРУТКЕ И КУДА ТЫ ЕХАЛ, ты никогда не был в Костанае поэтому так говоришь и вообще мне кажется ты женщина так много ругаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 17 марта 2010, 01:30
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6016 дней на портале
  • на помни когда вы ходили у нас????смешно))) ты щас приеть к нам посмотрим)))))) 

    Ответить

    • 17 марта 2010, 01:24
    • 147 записей
    • 6003 дня на портале
  • бляяя вот тут ты ошибаешься я этим летом ехал на маштг=не в алматут так мы на ваших скоростомерах фоткались положив на переднию панель нашь шар!так тчо не п и з д и а шакалы не мы а вы!и д и о т!)))да и ещё я ... в ваши магазины с шарфом,и ходил по центральной улице!!!!!!!мне ни кто нечего не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

    Ответить

    • 17 марта 2010, 01:23
    • 147 записей
    • 6003 дня на портале
  • "Эй герой, где ты был когда вчера Акиюбинские..." 

    НА ЭТО Я СКАЖУ ОДНО: "ЕЩЁ НИ ОДИН АКТЮБИНСКИЙ ШАКАЛ НЕ ХОДИЛ ПО УЛИЦАМ КОСТАНАЯ СО СВОИМ ШАРФОМ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НАС В АКТОБЕ ВСПОМНИ -- ОХ И ... НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 17 марта 2010, 01:19
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6016 дней на портале
  • насчет обасать хотел бы я посмотреть на то как ты будешь ссать когда тебя 500 человек будуд сам знаешь что!)))

    зуб даю ни кто к нам в Актобе из костанайских болел не приедит,ну а если даже приедут,то им респект,но тебя отвечаюкекс в том чесле не будет потому что ты только тут можешь писать коменты))))))))))))потому что ты кекс)))))))))))

     

    Ответить

    • 17 марта 2010, 01:18
    • 147 записей
    • 6003 дня на портале
  • Кекс   ты ппц умный ))))) я  вшоке!тебе тоже надо обратиться в посольство россии,может возьмут такого дебила))скоро будет так!кто не с нами тот против нас это я говорю тем кто не уважает казахов,и призирает их хотя живет В КАзахстане!!!!!вы подверждаете что вы просто отбросы общества!!)))я тебе больше нечего не скажу,потому что ты кекс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Ответить

    • 17 марта 2010, 01:15
    • 147 записей
    • 6003 дня на портале