...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 марта 2018 (12:46)

Центральный стадион Актобе не допущен к проведению официальных матчей

Центральный стадион Актобе не допущен к проведению официальных матчей

Совместная комиссия Казахстанской федерации футбола и Профессиональной футбольной лиги Казахстана провела инспекцию поля Центрального стадиона им. Кобланды Батыра в городе Актобе.

В ходе инспекции выявлена неготовность натурального покрытия к проведению официальных матчей в связи с неблагоприятными для газона погодными условиями.

На основе полученных данных на заседании Совместной комиссии по допуску полей принято решение о введении запрета на организацию матчей в соревнованиях КФФ и ПФЛК на Центральном стадионе в г. Актобе до полного устранения всех проблем.

Напомним, что в 2017 году Комиссия по допуску полей ввела запрет на проведение матчей на стадионе ОДЮШОР с искусственным покрытием в Актобе, который действителен и в настоящий момент.

Решение о месте проведения матча 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов Премьер-Лиги «Актобе» — «Кайрат» будет принято организатором матча — футбольным клубом «Актобе». 


pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат пен Актобе 3 турдын ойынын Алматыда,ал келеси Алматыда отетин 31 майдагы ойынды Актобеде откизетин болып келисип алыпты.Актобедеги мына жагдайды корип турып 31 майда да Кобланды Батыр дайын болмай калуы мумкин гойОтветить

    • 21 марта 2018, 22:18
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3528 дней на портале
  • Чего думать ? Перенести эту игру в Алматы , а игру второго круга провести в Актобе и всё - проблема решена !Ответить

    • 21 марта 2018, 19:47
    • Павлодар
    • 2419 записей
    • 3339 дней на портале
  • для sajlau:«В Актау играть негде, Каспийдин ози кангып Шымкенте ойнап журген жокпа...»

    Это решат актюбинцы! Где им удобнее (а может быть дешевле), там и назначат, б.м. в Омске или Томске!Ответить

    • 21 марта 2018, 18:28
    • 1 запись
    • 4027 дней на портале
  • МДА корку снега убрали и определяют годен газон для проведении матчеи когда еще почти зима Ответить

    • 21 марта 2018, 17:50
    • Караганда
    • 457 записей
    • 2604 дня на портале
  • для Жаке Ж:«Неужели нелзя ранше перосмотрет в наш регион весна приходить поздно можно было провести Алматы а потом Актобе !!!»

    Ещё не поздно так договориться клубам самим...Ответить

    • 21 марта 2018, 17:39
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3399 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Это не погода, а расхлябанность сотрудников стадиона. В Актобе один из лучших стадионов с подогревом, а следить некому, вот все и ломается! Ближе всего Атырау или Актау, где уже давно тепло»

    В Актау играть негде, Каспийдин ози кангып Шымкенте ойнап журген жокпа...Ответить

    • 21 марта 2018, 17:38
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3399 дней на портале
  • для Imangali:«Если честно, то надо расстрелять сотрудников стадиона. Погода это отмазки. В Росии морозы и снег не меньше чем в Актобе, но там газоны в нормальном состоянии. В прошлом году завершили ремонт газона установив подогрев. И что теперь? Снег по колено. Так что вывод один -в Актобе нету хозяйственников! Одни........!»

    Васильев оставил хорошее наследие! Научил разрушать и воровать, а потом уходить от ответственности.Ответить

    • 21 марта 2018, 17:13
    • 1 запись
    • 4027 дней на портале
  • Если честно, то надо расстрелять сотрудников стадиона. Погода это отмазки. В Росии морозы и снег не меньше чем в Актобе, но там газоны в нормальном состоянии. В прошлом году завершили ремонт газона установив подогрев. И что теперь? Снег по колено. Так что вывод один -в Актобе нету хозяйственников! Одни........!Ответить