...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 ноября 2011 (23:37)

Центральный стадион Тараза будет соответствовать требованиям УЕФА

Центральный стадион Тараза будет соответствовать требованиям УЕФА

Центральный стадион Тараза станет крытым и освещенным, в соответствии со всеми требованиями УЕФА, сообщили в пресс-службе ФК «Тараз».

На 2012 год намечена реконструкция Центрального стадиона, в ходе которой запланировано обновить световое освещение спортивного комплекса, звуковое сопровождение матчей, построить крышу над трибунами, а также ложу для представителей СМИ.

Реконструкция, средства на которую будут заложены в областном бюджете 2012 года, проводится в рамках требований Европейского союза футбольных ассоциаций.

Кроме того, в планах футбольного клуба «Тараз» — строительство спортивной базы с тренировочными полями, спортзалом, гостиницей, рестораном и всей необходимой инфраструктурой.
Автор: Галина Скрипник inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • удачи вашему клубу и стадионуОтветить

    • 23 ноября 2011, 12:25
    • Актобе
    • 296 записей
    • 6115 дней на портале
  • удачи южане!!!!!!!!!Ответить

    • 22 ноября 2011, 20:46
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4611 дней на портале
  • для Bosnay:«Сколько вмещает?»

    12 400 Ответить

    • 22 ноября 2011, 17:06
    • Алматы
    • 89 записей
    • 4699 дней на портале
  • ДА ТО ЧТО КАСКЕЛЕН СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ В БЛИЖАЙЩИЕ ГОДЫ ЭТО РЕАЛЬНО ИЗ СФЕРЫ ФЕНТЕЗИ А ТО, ЧТО ТАРАЗ МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ В БЛИЗАЙШИЕ ГОДЫ ЭТО РЕАЛЬНО !!! Ответить

    • 22 ноября 2011, 16:34
    • Актобе
    • 1523 записи
    • 5765 дней на портале
  • Хорошая новость!Ответить

    • 22 ноября 2011, 12:09
    • Караганда
    • 1355 записей
    • 6299 дней на портале
  • для Zidane from Astana:«Продолжаем нашу традиционную рубрику "слухи словно мухи"... Пока напишу то что я уже слышал. В основном это относится к ФК "Ордабасы" но есть и еще одна небольшая новость...то есть слух, который уже вторую неделю гуляет по Астане. Ну так вот. 1) Аширбеков, Нургалиев, Касьянов, Трайкович, Мвесигва, Бабатунде, Мухтаров скорее всего остаются в команде. Могут прибыть Пиралы Алиев и Жасур Нарзикулов. 2) Саян Хамитжанов - президент ФК "Астана" 3) В ближайшие 3 года Каскеленский "Сункар" намерен стать чемпионом!!! 4) Актобе собирается менять вратарскую линию. Из Актобе точно уходят Сатубалдин и Бойченко. Может уйти и Сидельников. 5) Марк Гурман возможно перейдет в "Актобе" 6) Нурбол Жумаскалиев может перейти в "Жетысу" 7) "Атырау" никак не рассчитается, и теперь с них могут снять 3 очка, и тогда "Кайрат" вылезет из жопы неприятной ситуации, а Атырау утонет. 8 ) Серик Сагындыков переходит из Кайсара в Сункар. 9) Суюмагамбетов может перейти в Атырау. 10) Казбек Гетериев теперь не сможет за нас играть. в России приняли футбольный закон, и теперь там легионером считается каждый, кто не может играть за сборную России!!!»

    Вратарей - это да, это хорошо... А вот Гурман нахер не нужен нам!!! Ответить

    • 22 ноября 2011, 12:05
    • 193 записи
    • 6057 дней на портале
  • Сколько вмещает?Ответить