...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2019 (22:21)

«Центральный защитник у нас ухаживает за коровами». Наставник «Санта-Коломы» о поражении от «Астаны» и ее уровне

«Центральный защитник у нас ухаживает за коровами». Наставник «Санта-Коломы» о поражении от «Астаны» и ее уровне

Главный тренер андоррской «Санта-Коломы» Марк Родригес Ребуль прокомментировал республиканскому интернет-порталу Sports.kz поражение от «Астаны» в Лиге Европы. 

— Cчет 1:1 к 73 минуте был неожиданностью?
— Для всех. Было очевидно, что на 73 минуте это неожиданность. «Астана» — сильный соперник, поэтому счет был неожиданным.

— Как Вам уровень игроков «Астаны»?
— Да, «Астана» — сильная команда. Томасов забил три гола, и это стало решающим фактором. Выход Томасова стал ключевым.

— Какую установку дали своей команде в перерыве?
— Во втором тайме мы хотели показать все, что можем. Случилось то, что случилось. Задачей было выиграть и остаться живыми.

— Чемпионат Андорре полупрофессиональный. Как вы поддерживали форму при подготовке к игре?
— Для нас важна была физическая подготовка. У «Астаны» физика выше. Наши игроки являются полупрофессионалами. Они не всегда могут приходить на тренировки, потому что работают также в других местах.

— Кем работает ваш голкипер?

— Каждый занимается своим целом. Центральный защитник у нас ухаживает за коровами. Это не шутка.

— Каков бюджет вашего клуба?

— Я не знаю, но Томасов точно зарабатывает больше, чем мы все.

Повалидолили. «Астана» разгромила андоррский клуб и прошла дальше в Лиге Европы

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 60 минут мучились чтобы забить второй гол.... Ответить

    • 4 августа 2019, 00:53
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3092 дня на портале
  • Әлде Шымкала статус алғасын шет мемлекет болып кетті меОтветить

    • 2 августа 2019, 15:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3265 дней на портале
  • для severyanka_dee:«Впервые пишу здесь. Но уважаемые болельщики и псевдоболельщики. Казспорт снимал все три матча! Задействовав все возможные ресурсы. Матч Астаны на Казспорте, Кайрата на Казахстане в прямом эфире. А матч Ордабасы на сайте онлайн. К сожалению, третьего канала нет, все матчи в одно время! Следите за новостями и анонсами, если такие болельщики. Да, у всех есть претензии к телеканалу, но вчера сделали все по максимуму. »

    А теле канал Казахстан Шымкент бар емеспе содан неге көрсетпеске. Мейлі бір мезгілде болсын ойындар көрермен өзі таңдайды керек ойындарынОтветить

    • 2 августа 2019, 15:45
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3265 дней на портале
  • для Акылбек:«КазСпортта спортс.кз пи...ецтер екен. Орданың ойынын дажее ПФЛКданда бермеді. Бұл енді Позор ғой,кайдағы жоқ чехтардың ТВдан емес интернеттен жібергенін өз халқына ұсыну дегенің айтып сөз таба алмайсың. Міне біздегі спорттық журналистиканың деңгейі»

    Впервые пишу здесь. Но уважаемые болельщики и псевдоболельщики. Казспорт снимал все три матча! Задействовав все возможные ресурсы. Матч Астаны на Казспорте, Кайрата на Казахстане в прямом эфире. А матч Ордабасы на сайте онлайн. К сожалению, третьего канала нет, все матчи в одно время! Следите за новостями и анонсами, если такие болельщики. Да, у всех есть претензии к телеканалу, но вчера сделали все по максимуму. Ответить

    • 2 августа 2019, 11:34
    • Нур-Султан / Астана
    • 1 запись
    • 3108 дней на портале
  • Во КСБ Дугаличтің орнына осы сиыр бағатын полу проф ойыншына алғаның дұрыс ау осыОтветить

    • 2 августа 2019, 09:26
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3265 дней на портале
  • для Казбек:«Ты больной по ходу»

    А ты д-бил не знал про их игру с селом Преснопечерским?Ответить

    • 2 августа 2019, 05:05
    • 1 запись
    • 2824 дня на портале
  • для Ro:«Кайрат играл с командой из села Ростовской области. Норм сыграли, почти победили ))»

    Ты больной по ходуОтветить

    • 2 августа 2019, 02:43
    • Актау
    • 71 запись
    • 2229 дней на портале
  • Кайрат играл с командой из села Ростовской области. Норм сыграли, почти победили ))Ответить

    • 2 августа 2019, 01:56
    • 1 запись
    • 2824 дня на портале
  • для DariYA:«Вечновторой пока прошли...»

    Написал три слова и упал в обморок, липовый вечновторые.Ответить

    • 2 августа 2019, 00:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2367 дней на портале
  • Негізінен өзге клубтар Спортс.кз сайтына немесе КазСпортка сенбей өздері Кафрат пен Тобол сияқты өзінің хотя интернет арқылы болсада сырттағы ойындарын карауға жағдай жасаулары керек кой. Гурманның үлкенінің құлағына алтын сырға. Елде тек Астана клубы калды. Ал оның сврттағы ойындарын бүткіл ел көргісі келеді. Пфлк.тв мен КазСпорттан үміт шамалы. Сонымен катар спортс.кзте аса керім емес. Сондықтан баяғы ютвбтан клубтар өз каналы болсаОтветить

    • 1 августа 2019, 23:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3265 дней на портале