...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2017 (13:32)

Цезари Кухарски: «Казахи должны нас бояться»

Цезари Кухарски: «Казахи должны нас бояться»

Ветеран «Легии» и национальной сборной Польши 45-летний Цезари Кухарски в интервью Przegląd Sportowy дал рекомендации варшавянам, как нужно играть завтра в ответном поединке третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов УЕФА против «Астаны», сообщает Sports.kz.

— Под большим давлением, когда нет выхода, и вряд ли кто верит в «Легию», она может сделать на первый взгляд невозможное. Эта команда знает, как мобилизовать себя в сложной ситуации.

Я считаю, что «Легия» пройдет дальше, хотя легко ей не будет. Ситуация сложная, но не безнадежная. Наш чемпион умеет правильно реагировать, когда сам себя загоняет в угол. Я ожидаю, что «Легия» выиграет героическое сражение, которое принесет ей выход в следующий этап. «Легионеры» должны вырвать минимум 2:0 из сердца и утробы, — сказал Кухарски.

Ответный матч состоится в Варшаве в ночь со 2 на 3 августа (в 00:45 по астанинскому времени). Букмекерская контора 1XBET предлагает на него следующие коэффициенты: победа «Легии» — 1.78, ничья — 3.82, победа «Астаны» — 5. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Talap:«Но признайтесь, поляки самого высокого самомнения. Они небрежно играли с нами на уровне сборной, что аж Левандовского вывело из себя. Правильно,нас не бояться нужно, а УВАЖАТЬ ! Успехов "Астане", наперекор польским знатокам.»

    Согласен на все 100%. Ещё поведение Глика, когда пнул лежачего Исламхана. Не уважают они нас. Надо наказать. С чего мы должны боятся. Где он видел, что казахи кого-то или чего-то боялись. Бразильцами себя возомнили. После их комментариев я совсем перестал поляков уважать. К тому же дохрена в их комментах отмазок и оправдании. То Астана не то место для футбола, то поле искусственное или слишком жарко. Плаксы и болтуны. Плохой танцор, и то так не плачет.Ответить

    • 2 августа 2017, 00:28
    • Тараз
    • 796 записей
    • 3138 дней на портале
  • Но признайтесь, поляки самого высокого самомнения. Они небрежно играли с нами на уровне сборной, что аж Левандовского вывело из себя. Правильно,нас не бояться нужно, а УВАЖАТЬ ! Успехов "Астане", наперекор польским знатокам.Ответить

    • 1 августа 2017, 22:12
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5542 дня на портале
  • Ну если кухарка цезаря так говорит, то надо задуматься. А что там уборщица македонского скажет?!))Ответить

    • 1 августа 2017, 22:09
    • Алматы
    • 891 запись
    • 5779 дней на портале
  • для ZHaksybaj:«Ставлю 100 000 на Астану! »

    На что? На победу или проход? Ещё один из ума выживший. В ответке поляки будут рвать и метать, и ничейка будет пределом мечтания. Если "Астана" не проигрывает дома, то и не выигрывает в гостях. Некий постулат.Ответить

    • 1 августа 2017, 19:15
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4551 день на портале
  • для Hatiko080708:«Кухарски мырза газетке берген сұбхатыңда бүткіл Польша Еліне ҚАЗАҚТАРДАН өзіңнің қорықандығыңды, Легия ойыншыларының Астана ЖІГІТТЕРІНІҢ алдында дәрменсіз, әлсіз екенін білдіртіп қойдың... Қазақтар ешқашанда ешкімнен қорықпаған және қорыққан да емес. Оған дәлел ертеңгі Астана жігіттерінің ойыны болып табылады. Біздің ЖІГІТТЕР "Войско Польских" жасыл алаңында Легия қақпасына доп соқпай кетпейді, егер Твумаси өткен ойында 94 минутта соқса, ертеңгі ойында 98 минутта соғып жасыл алаңда ұлттық биімен НҮКТЕСІН қояды. Бұл ҚАЗАҚТАРДЫҢ Поляктарға арнайы қонақасы ретінде апарған ҮЛКЕН спектаклі деп біліңіздер!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Құдай қаласа!Ответить

    • 1 августа 2017, 17:30
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3168 дней на портале
  • Ставлю 100 000 на Астану! Ответить