...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июня 2018 (19:31)

Цхададзе назвал причины поражения от «Астаны» и оценил игру Лория

Цхададзе назвал причины поражения от «Астаны» и оценил игру Лория

После матча «Астана» — «Ордабасы», который завершился победой столичных футболистов 5:3 прошла пресс-конференция главного тренера шымкентцев Кахабера Цхададзе.

— Поздравляю «Астану» с победой. Это досадно, выровнять такую игру, но из-за досадных голов в безобидных ситуациях проиграть. Ребята здорово поработали, чтобы вернуться в игру, но досадные голы перечеркнули наши старания. При этом сказать, что «Астана» создала у наших ворот что-то сверхъестественное — нельзя. Будем разбираться в наших ошибках. Я поздравляю «Астану» еще раз с победой, а нам нужно работать. Что касается кадров, то сегодня у соперника на скамейке были игроки сборной Казахстана и готовы выйти, нам только предстоит поработать с усилением состава. Нам сегодня дважды пришлось менять центрального нападающего, перестраивать нашу игру. Впереди у нас очень важная игра, и я надеюсь, мы сможем максимально подготовиться к этой игре, после чего у нас будет возможность усилиться и больше отдохнуть.

— Как вы оцениваете игру Давида Лория, который за последние три игры пропустил 9 голов?
— Я не хочу говорить о персоналиях, мы разберем наши ошибки. Не в коем случае матч не проигрывает один человек, его проигрывает команда. Конечно, очень плохо, что мы пропускаем много, но это не касается одного человека, это проблема всей команды.

— Прокомментируйте обратную замену Джигаури?
— Он стал играть инертно во втором тайме, и думаю, мы правильно сделали, Бочаров хорошо вошел в игру и забил очень важный гол. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Речь о командочке, получившие от "родного" КФФ НЕ ЗА ЧТО хляву - путевку ЕК...»

    Брат не шегесің? ЕК-тан Ордабасы өзі қашқалақтаған жоқ па? Тобылдың бұл жерде кінәсі не?Ответить

    • 1 июля 2018, 00:01
    • Капчагай
    • 1561 запись
    • 4732 дня на портале
  • для БаСко:«Уверен, что ваша "радость" лидерства безудержного)))))))) на деньги госкомпании скоро приведет к отдалению футбола от госуправления по причине неравенства условии конкурентностий - пример, как подарок регионов на МИЛЛИАРДЫ Астане в виде монументов, мостов, парков и т.д. Как кончится сия "вакханалия", кончится и ваш любимчик аСтана и вернется на уровень Целинника в лучем случае, а может и туда, где Локомотовата)))))))))))))»

    Речь о командочке, получившие от "родного" КФФ НЕ ЗА ЧТО хляву - путевку ЕК...Ответить

    • 30 июня 2018, 21:58
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4570 дней на портале
  • для Лётчик:«Ваш город стал третьим городом респ.значения. Значит в тройку войдёте. Не переживай, Шимановский. Готовьте лучше стадион»

    Уверен, что ваша "радость" лидерства безудержного)))))))) на деньги госкомпании скоро приведет к отдалению футбола от госуправления по причине неравенства условии конкурентностий - пример, как подарок регионов на МИЛЛИАРДЫ Астане в виде монументов, мостов, парков и т.д. Как кончится сия "вакханалия", кончится и ваш любимчик аСтана и вернется на уровень Целинника в лучем случае, а может и туда, где Локомотовата)))))))))))))Ответить

    • 30 июня 2018, 21:56
    • Москва
    • 3 записи
    • 4152 дня на портале
  • для Лётчик:«Ваш город стал третьим городом респ.значения. Значит в тройку войдёте. Не переживай, Шимановский. Готовьте лучше стадион»

    Не принимай меня за младенца - третьим уже кое-какой "автобус" уже назначили (своих любимчиков фэфэковских, от автобуса которого все кипятком ссут)))Ответить

    • 30 июня 2018, 20:52
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4570 дней на портале
  • для Golden Horde:«Каха, а что ты хотел ? Сравнил заоблачные возможности Астаны (спонсор которого все богатство КЗ имеет - 80 миллиардов баксов), и Ордабасы))) Конечно у Астаны на скамейке основные игроки Сборной сидят, в то время, как наш единственный сборник Тунгышбаев получил травму и покинул сражение в решающий момент (как и основной нап Нагаев)...Ты же знал (когда шел), что возможности двух команд просто фантастмагорически не сопоставимы...»

    Ваш город стал третьим городом респ.значения. Значит в тройку войдёте. Не переживай, Шимановский. Готовьте лучше стадионОтветить

    • 30 июня 2018, 20:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 2520 записей
    • 4128 дней на портале
  • Интересно, какие голы он считает досадными?Ответить

    • 30 июня 2018, 20:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2968 дней на портале
  • Каха, а что ты хотел ? Сравнил заоблачные возможности Астаны (спонсор которого все богатство КЗ имеет - 80 миллиардов баксов), и Ордабасы))) Конечно у Астаны на скамейке основные игроки Сборной сидят, в то время, как наш единственный сборник Тунгышбаев получил травму и покинул сражение в решающий момент (как и основной нап Нагаев)...Ты же знал (когда шел), что возможности двух команд просто фантастмагорически не сопоставимы...Ответить

    • 30 июня 2018, 20:04
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4570 дней на портале