...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 декабря 2011 (19:56)

Цирин может сменить клуб

Цирин может сменить клуб

24-летний вратарь павлодарского «Иртыша» Антон Цирин возможно сменит клуб. Им интересуется столичная «Астана».

В прошедшем сезоне, после травмы Давида Лории, Антон Цирин стал игроком основного состава, и сыграл в чемпионате 22 матча, пропустил 35 мячей. Также в 2011 году Цирин дебютировал в сборной Казахстана, в матче против Сирии (1:1). Кстати, его отец, воспитанник узбекского футбола Владимир Цирин также привлекался в сборную Казахстана, и в 1996 году сыграл 1 матч.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Говорят Атырау после трех сезонов подряд покинул Шабанов может Цирина в Атырау?Ответить

    • 1 января 2012, 04:38
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4823 дня на портале
  • Это Лория просто с Астаной договорился. Не хочет чтобы из за него Цирин сидел на лавке Иртыша!Ответить

    • 28 декабря 2011, 08:45
    • Караганда
    • 310 записей
    • 4695 дней на портале
  • для Richard:«Не самая лучшая новость. В прошлом сезоне опыта поднабрал, А тепрь в другой клуб??? Нехорошо!»

    Чему ты удивляешься?Нормальная практика.Сегодня здесь-завтра там.Наши футболисты словно перелётные птахи.Ответить

    • 28 декабря 2011, 08:42
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4943 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Цирина приглашают на сборы с Таразом»

    откуда инфо?????Ответить

    • 28 декабря 2011, 01:44
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5857 дней на портале
  • Не самая лучшая новость. В прошлом сезоне опыта поднабрал, А тепрь в другой клуб??? Нехорошо!Ответить

    • 28 декабря 2011, 00:15
    • 1106 записей
    • 6533 дня на портале
  • для Светлаков:«Правильно! Ему в основе играть надо. Гуд лак!»

    А кто вам всем сказал что Лория сразу станет лучшим, он далеко не лучший и еще после травмы, Цирин заменит его сто пудова!!!Ответить

    • 27 декабря 2011, 22:28
    • Абай
    • 933 записи
    • 5736 дней на портале
  • Правильно! Ему в основе играть надо. Гуд лак!Ответить