22 февраля 2018 (00:53)

ЦСКА выбил обидчика «Иртыша» из Лиги Европы

Московский ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» (Сербия) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Матч в Москве (Россия) завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 45-й минуте забил Алан Дзагоев. Первая игра в Белграде завершилась ничьей — 0:0. Таким образом, в 1/8 финала вышел ЦСКА.

Напомним, «Црвена Звезда» была соперником павлодарского «Иртыша» во втором отборочном раунде Лиги Европы. В Казахстане команды сыграли вничью — 1:1 (у «Иртыша» результативным ударом отметился Стефан Живкович (93-я минута, с пенальти), а в Сербии хозяева были сильнее — 2:0. В группе «Црвена Звезда» заняла второе место, опередив немецкий «Кельн» и белорусский БАТЭ — сербы уступили лишь английскому «Арсеналу».