...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 ноября 2015 (23:43)

Тунгышбаев сыграл 50 матчей за «Ордабасы»

Тунгышбаев сыграл 50 матчей за «Ордабасы»

20-летний атакующий полузащитник «Ордабасы» Еркебулан Тунгышбаев провел свой 50-й матч за шымкентский клуб в казахстанской Премьер-лиге, пишет Sports.kz.

Матч 32-го тура против «Кайрата» стал для Еркебулана Тунгышбаева 50-м в составе «Ордабасы» в чемпионатах Казахстана.

Воспитанник южно-казахстанского футбола Еркебулан Тунгышбаев в казахстанской Премьер-Лиге дебютировал 22 марта 2014 года в Шымкенте, в матче против будущего чемпиона «Астаны» (0:1), заменив капитана команды Кайрата Аширбекова.

Рекордсмены «Ордабасы» из числа действующих игроков:
1. Мухтар Мухтаров — 195 матчей;
2. Кайрат Аширбеков — 183;
3. Азат Нургалиев — 159;
4. Бекзат Бейсенов — 151;
5. Артём Касьянов — 146;
6. Дауренбек Тажимбетов — 126;
7. Гафуржан Суюмбаев — 112;
8. Бакдаулет Кожабаев — 80;
9. Талгат Адырбеков — 62;
10. Еркебулан Тунгышбаев — 50. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Еркебулан куанта бер жетистиктеринменОтветить

    • 22 ноября 2015, 22:02
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3780 дней на портале
  • для Ермек Дундаев :«Был черножопый , теперь розовый ))))))»

    Если он Фантом-2, то он же желал Гей-парад на стадионе Алматы организовать...во время футболаОтветить

    • 10 ноября 2015, 23:05
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Golden Horde:«Нижнему: Мультик, наконец-то занялся своим призванием - мультики детям начал показывать ! Очередной Фантом-2, чтоль ?»

    Был черножопый , теперь розовый ))))))Ответить

    • 10 ноября 2015, 22:55
    • 962 записи
    • 3314 дней на портале
  • Нижнему: Мультик, наконец-то занялся своим призванием - мультики детям начал показывать ! Очередной Фантом-2, чтоль ?Ответить

    • 10 ноября 2015, 19:04
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Golden Horde:«Хватит уже столицам перетягивать и на аляву пользоваться нашими воспитанниками, баста ...Всё жизнь так делают...Денег есть - ума не надо ?Тунгышбаев нужен самим - он только на ноги встаёт !»

    Почему аляву? Продайте за деньги.Ответить

    • 10 ноября 2015, 18:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 2396 записей
    • 3195 дней на портале
  • Хватит уже столицам перетягивать и на аляву пользоваться нашими воспитанниками, баста ...Всё жизнь так делают...Денег есть - ума не надо ?Тунгышбаев нужен самим - он только на ноги встаёт !Ответить