...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июля 2012 (13:09)

Турок, румын и бельгиец будут судить матчи Лиги Европы с участием казахстанских команд

Турок, румын и бельгиец будут судить матчи Лиги Европы с участием казахстанских команд

Стали известны судьи, которым будет доверено обслуживать первые матчи казахстанских команд в отборочном раунде Лиги Европы.

Турок Толга Эзкалфа отправится в Кутаиси на встречу местного «Торпедо» и «Актобе», румын Раду Мариан Петреску достался паре «Ягодина» — «Ордабасы», а в Познани «Лух» и «Жетысу» на поле выведет бельгиец Люк Ваутерс.

Из всех трех только бельгиец уже имел дело с казахстанскими командами, в сезоне 2008/09 он судил матч Лиги Чемпионов «Актобе» — «Шериф» (1:0), а чуть позже был линейным в противостоянии и сборных Англии и Казахстана (5:1).
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • www.xfans.kz Ответить

    • 2 июля 2012, 02:06
    • Шымкент
    • 62 записи
    • 4495 дней на портале
  • Вперёд Актобе, Жетысу, Ордабасы! Ответить

    • 1 июля 2012, 22:27
    • 188 записей
    • 4420 дней на портале
  • удачи всемОтветить

    • 1 июля 2012, 16:34
    • Караганда
    • 1633 записи
    • 4544 дня на портале
  • АКТОБЕ ОРДАБАСЫ ШАХТЕР ЖЕТЫСУ УДАЧИ ВАМ!!! Пройдем иншАЛЛАХ!!!!!Ответить

    • 1 июля 2012, 16:08
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4794 дня на портале
  • для ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012:«стадион Леха,,,,,,,http://www.youtube.com/watch?v=_0qit-3gHt0 »

    серьёзная поддержка! серьёзный стадион! + Ответить

    • 1 июля 2012, 16:06
    • 397 записей
    • 6192 дня на портале
  • для ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012:«желаю удачи нашим командам,,,,желаю Актобе только победы в гостях, желаю удачи Ордабасы, что бы они забили 2 мяча и больше в гостях,,,,,, и наконец желаю удачи Жетысу, что бы они разгромили лехов со счетом 0-3,,,,,,всем комадам удачи,,,,,»

    рахмет ДОС!!Ответить

    • 1 июля 2012, 15:51
    • Актобе
    • 146 записей
    • 4572 дня на портале
  • стадион Леха,,,,,,,http://www.youtube.com/watch?v=_0qit-3gHt0 Ответить

    • 1 июля 2012, 14:36
    • Атырау
    • 1011 записей
    • 4451 день на портале
  • для тобол алга:«кто знает будет трансляция матча шахтер-тобол????»

    еларна,,,,покажеть,,Ответить

    • 1 июля 2012, 14:26
    • Атырау
    • 1011 записей
    • 4451 день на портале
  • кто знает будет трансляция матча шахтер-тобол????Ответить

    • 1 июля 2012, 14:00
    • Костанай
    • 16 записей
    • 4442 дня на портале
  • для ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012:«интересна, хотя бы 1 матчь покажет по телику,,,?»

    да вряд ли , как и в прошлым году будем смотреть онлайн трансляцию в нете Ответить

    • 1 июля 2012, 13:57
    • Актобе
    • 515 записей
    • 4531 день на портале