14 октября 2014 (02:55)

Турция заработала первое очко

Сборная Турции заработала первое очко, сыграв вничью в гостях против сборной Латвии 1:1.

В начале второго тайма Билал Киса вывел турков вперед, однако спустя семь минут хозяева счёт сравняли. Автором ответного гола стал 20-летний Валерий Шабала.

Сборная Латвии имеет на своем счету два очка, у сборной Турции — одно.

Латвия — Турция 1:1 (0:0)
Киса 47 (0:1), Шабала с пенальти 54 (1:1).

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• Откровенно, неожиданно плохо играет Турция, у наших появилась неплохая возможность в итоге стать четвертыми.Ответить

• 14 октября 2014, 10:13
    • 29812 записей
    • 4271 день на портале
  • Скорее всего Латыши заработали 1 очко) Нам же по такой игре надо по строже в обороне и не бежать сломя голову вперед, ка дети! Думать об обороне, пока рано говорить об Казахстанских контратак... Как говорил Великий Томаш Росицки)):Казахстан быстро атаковал, но им не хватало тактического опыта, который был у нас. Голы, забитые нашими игроками вытекали из тактических ошибок соперника. http://sports.kz/news/tomash-rositski-kazahstanu-ne-hvatilo-takticheskogo-opyita А если говорить о продуктотивности ТО!!!"Имейте холодную голову граждане футболисты!!!" обращаюсь к Хижниченко и Тагыбергену...Ответить

• 14 октября 2014, 10:07