...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 августа 2017 (01:29)

Твиттер «Вильярреала» отдельно поприветствовал «Астану» среди всех соперников

Твиттер «Вильярреала» отдельно поприветствовал «Астану» среди всех соперников

Испанский «Вильярреал» рад встрече со старыми знакомыми в лице «Астаны», сообщает Sports.kz.

Кроме «Вильярреала», соперниками «Астаны» по группе Лиги Европы станут израильский «Маккаби» (Тель-Авив) и чешская «Славия».

«„Маккаби“ и „Славия“, рады знакомству! И здорово снова видеть вас, „Астана“!» — написал «Вильярреал» в твиттере.

Напомним, «Вильярреал» и «Астана» уже встречались между собой в Лиге Европы, и у казахстанской команды с теми матчами связаны не самые лучшие воспоминания. В отборочном раунде плей-офф сезона-2014/15 испанцы учинили два разгрома: 4:0 дома и 3:0 в гостях. Добавим, что «Вильярреал» — единственная команда, обыгрывавшая «Астану» в еврокубках на ее поле за последние три года.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не будем думать что именно Вил-л должен закрыть нашу серию, так как именно после неё мы больше не проигрывали дома, закономерность штука серьёзная!Ответить

    • 26 августа 2017, 18:23
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3953 дня на портале
  • для Muromchanin:«Станимир отходит от Селтика! И как поквитаться с В/РЕАЛОМ, они то 3+4:0, а не 5:0! За Селтик, что ли? А отдельно приветствуют, потирая руки в предвкушении лёгких побед, т.к. Селтик доказал, что сатана не изменилась за год и тем более за 3 года в тепличных условиях! Поэтому и рады!»

    Офигеть! В 7-11 утра строчит коммент.Ответить

    • 26 августа 2017, 15:36
    • 209 записей
    • 2624 дня на портале
  • для Muratbei :«Непобежденный на пластике "Суперчемпион" опять займёт последнее место с 3 баллами из 18. Впрочем стабильность признак мастерства.»

    Как верно подмечено! Болелы Кайрата знают толк в классе)))) Да, вечновторые?))Ответить

    • 26 августа 2017, 15:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 1271 запись
    • 4203 дня на портале
  • для Muromchanin:«Станимир отходит от Селтика! И как поквитаться с В/РЕАЛОМ, они то 3+4:0, а не 5:0! За Селтик, что ли? А отдельно приветствуют, потирая руки в предвкушении лёгких побед, т.к. Селтик доказал, что сатана не изменилась за год и тем более за 3 года в тепличных условиях! Поэтому и рады!»

    Ты ещё не отравился собственным ядом?)))) Хотя продолжай блеять! Собака лает, а караван идёт!Ответить

    • 26 августа 2017, 15:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 1271 запись
    • 4203 дня на портале
  • Непобежденный на пластике "Суперчемпион" опять займёт последнее место с 3 баллами из 18. Впрочем стабильность признак мастерства.Ответить