...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2016 (21:46)

TVN24.pl: «Исламхан — хороший футболист, но как актёр — ещё лучше»

TVN24.pl: «Исламхан — хороший футболист, но как актёр — ещё лучше»

Польский портал TVN24.pl высказался о конфликте капитана сборной Казахстана Бауыржана Исламхана и защитника сборной Польши Камиля Глика, который имел место во вчерашнем матче, сообщает Sports.kz.

На 72-й минуте матча Казахстан — Польша Глик посчитал, что лежащий на газоне Исламхан тянет время (инцидент случился при счёте 2:2), и попытался его поднять ногой. Арбитр выписал поляку жёлтую карточку, а зрители «Астана-Арены» на протяжении оставшейся части матча освистывали польского защитника.

«Бауыржан Исламхан — очень хороший футболист, но как актер он ещё лучше. Он лежал на газоне и, казалось, не сможет продолжить игру, однако после не самой культурной просьбы Глика подняться казахстанец быстро забыл о боли и вскочил на ноги, как ни в чём не бывало. Со стороны это выглядело будто Исламхана нокаутировали ударом в грудь, но он почему-то быстро отдышался. Болельщики же оглушительно свистели, требуя назначить штрафной. Примечательно, что это случилось уже при равном счёте, когда хозяева сводили игру к фолам. Конечно, такое поведение Глика неприемлемо и его можно осуждать. Но он получил жёлтую карточку. И красная также была бы заслуженной. Но что сделал Исламхан? После поступка Глика он чудесным образом выздоровел и тут же попытался отомстить ему в стычке — благо судья разнял игроков», — пишет издание. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • если в сборной Польши есть такие игроки как "Глист(Глик)", то что говорить о других. позор на всю Европу и на весь мир. минимум два красных заработали поляки, но арбитр очканул. побоялся перед "звездными мешками" Польши. позор судейству. нужно жестко наказывать. а не думать о трансферных стоимости футболистов.Ответить

    • 6 сентября 2016, 12:48
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2812 дней на портале
  • То душат, то нос ломают, то пинают лежачего. За любой из этих поступков, можно было удалить, польского футбольного хама.Ответить

    • 6 сентября 2016, 11:43
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5726 дней на портале
  • Чья бы корова мычала!!!! Я вам, господа пшеки, могу привести множество примеров, когда ваши игроки изображали смерть на поле, а через несколько секунд уже прыгали как козлы!!!! Так что про.с.р.а.ли вы два очка по честному!!Ответить

    • 6 сентября 2016, 10:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • Оба "хороши"-что один, что другой- с хитринкой.Ответить

    • 6 сентября 2016, 10:13
    • 29809 записей
    • 4271 день на портале
  • Страна,в которой люди,очередной раз осквернили памятник павшим Советским солдатам за освобождение Польши,могут воспитать такого глика. Ответить

    • 6 сентября 2016, 08:54
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3792 дня на портале
  • Қазақ футболының жұлдызы - Бауыржан Исламханның ойынан мін таба алмаған соң поляк журналистері енді оны әртіске теңеді. Теңей берсін.Актерлік қасиет болса тіпті жақсы. "Жігітке 70 өнер де аз" деген бар. Ответить

    • 6 сентября 2016, 00:03
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • Все забудется-результат останется!Ответить

    • 5 сентября 2016, 23:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 689 записей
    • 2885 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Дұрыс жазылған, мен құптаймын. Исламханның бұл əркеті дұрыс емес, жарақат алдыңба жат, жедел жəрдем келгенше. Ұшып түрегеліп қарсыласудың қажеті жоқ, төреші бəрін көріп тұр, Глик өз сыбағасын алады. Төрешіге ризамын ұстамды азамат екен, ол қызыл қағаз көрсетенде не болады?»

    Барселона или Реал болсын, барлык командалардын ойыншылары уакытты созады, жаткан адамды тепкен еркектыке жатпайды, егерде касында Бакаев болганда, анау кот--бас Гликтын а-м-ын шыгаратын еды. Ответить

    • 5 сентября 2016, 22:52
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3111 дней на портале
  • Жалко что Баторик упустил 100% момент в первом тайме, так то поляки про своих актрис бы писали типа Левандовского и Глика. Ответить

    • 5 сентября 2016, 22:49
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3111 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Дұрыс жазылған, мен құптаймын. Исламханның бұл əркеті дұрыс емес, жарақат алдыңба жат, жедел жəрдем келгенше. Ұшып түрегеліп қарсыласудың қажеті жоқ, төреші бəрін көріп тұр, Глик өз сыбағасын алады. Төрешіге ризамын ұстамды азамат екен, ол қызыл қағаз көрсетенде не болады?»

    Кез келген футболшы өз ұлттық құрамасы үшін осылай уақыт созады,сол Гликта Левандовский уақыт созу үшін солай жасайды,бірақ намысы бар қазақ арқасын теуіп жатса қарап жатпайдыОтветить

    • 5 сентября 2016, 22:47
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4121 день на портале