21 августа 2015 (10:00)

Твумаси вошел в рейтинг Лиги Чемпионов по количеству ударов мимо ворот

Согласно статистическим данным УЕФА, форвард футбольной «Астаны» Патрик Твумаси попал в пятерку игроков квалификации Лиги Чемпионов по количеству ударов мимо ворот, пишет Nur.kz.

Ганский игрок в четырех матчах нанес 7 ударов мимо ворот. Столько же ударов на счету Виталия Родионова из БАТЭ и Томаса де Винсенти из кипрского АПОЭЛа. Сам ганец на четвертом месте в этом списке.

Лидирует в рейтинге с восемью ударами Сесар Ромеро из армянского «Пюника», а на второй строчке Надир Чифтчи из шотландского «Селтика».

Отметим, другой игрок «Астаны» Рохер Каньяс вошел в рейтинг по количеству фолов. У колумбийца за 337 игровых минут целых 13 фолов. Также Каньяс попал в рейтинг по количеству заработанных красных карточек.

Добавим, «Астана» с 8-ю голами попала в рейтинг команд по сумме забитых мячей. Казахстанская команда в списке на 8-й позиции.

Напомним, столичный коллектив сыграет 27 августа на Кипре с местным АПОЭЛом в 00:45 по времени Астаны.