...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


20 октября 2021 (01:53)

«Тяжело приходилось ему». Юрий Михайлис оценил игру вратаря «Барыса» в матче с минским «Динамо»

«Тяжело приходилось ему». Юрий Михайлис оценил игру вратаря «Барыса» в матче с минским «Динамо»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис после гостевого матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги против минского «Динамо» (5:6) прокомментировал игру вратаря Йони Ортио, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

— Не считаете ли вы, что ошиблись с выбором вратаря в стартовый состав? К Ортио есть вопросы по голам.
— Нет. Наверное, просто моя ошибка была в том, что можно его было раньше заменить, потому что видно было, что он подустал уже. И мало помогали ему, особенно в обороне и на пятаке. Тяжело приходилось ему. Надо было, может быть, раньше поменять, — сказал Михайлис.

«Моя ошибка». Юрий Михайлис признал свой просчет и объяснил провал «Барыса» в феерическом матче с «Динамо»


https://www.sports.kz/news/moya-oshibka-yuriy-mihaylis-priznal-svoy-proschet-i-obyyasnil-proval-baryisa-v-feericheskom-matche-s-dinamo



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети