...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 июля 2013 (15:59)

У «Актобе» будет новый президент

У «Актобе» будет новый президент

Как стало известно республиканскому интернет-порталу «Sports.kz», Сагат Енсегенулы, ранее возглавлявший Управление финансов Актюбинской области и занимавший общественную должность президента ФК «Актобе», получил повышение — теперь он будет руководить областной Ревизионной комиссией. В связи с этим Сагат Енсегенулы вынужден оставить должность президента актюбинского клуба.

«Сагат Енсегенулы на протяжении девяти лет возглавлял областное Управление финансов. Так как данная организация является главным спонсором команды, её руководитель автоматически получил общественную должность президента футбольного клуба.

Сагат Енсегенулы также возглавляет обалстную Федерацию футбола. Скорее всего, новый председатель областной ревизионной комиссии сохранит за собой этот пост», — прокомментировал новости пресс-атташе ФК «Актобе» Марат Джумабаев.  

Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Dlya Iker pizdec aittyngo bauyrm?Ответить

    • 3 июля 2013, 14:33
    • Актобе
    • 660 записей
    • 4120 дней на портале
  • да лан, ренжимендер жигиттер! это просто шутка))) Ответить

    • 3 июля 2013, 13:23
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4755 дней на портале
  • Всегда говорил и буду говорить. Клуб надо отдавать в частные руки. Эти кадровые перестановки к хорошему не приведут. Живой пример - ряд клубов КПЛ.Ответить

    • 3 июля 2013, 09:46
    • Актобе
    • 385 записей
    • 4132 дня на портале
  • для Икер:«теперь директором фк Актобе стаааааанеееееет: заслуженный артист узбекистана, заслуженный супер стройщик 10 разряда и просто бывший работник завода ДЭУО нексик узбекистан Анзор Надыров!!!)»

    Смешно, смешно. По тебе телепередача "Кривое зеркало" плачет)Ответить

    • 3 июля 2013, 09:44
    • Актобе
    • 385 записей
    • 4132 дня на портале
  • Это грамотный финансист может с русским языком унего и есть проблемы но за время призиденства у клуба не было проблем с финансамиОтветить

    • 2 июля 2013, 21:26
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 4125 дней на портале
  • для Икер:«теперь директором фк Актобе стаааааанеееееет: заслуженный артист узбекистана, заслуженный супер стройщик 10 разряда и просто бывший работник завода ДЭУО нексик узбекистан Анзор Надыров!!!)»

    Котiне агаш)))Ответить

    • 2 июля 2013, 21:05
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4173 дня на портале
  • теперь директором фк Актобе стаааааанеееееет: заслуженный артист узбекистана, заслуженный супер стройщик 10 разряда и просто бывший работник завода ДЭУО нексик узбекистан Анзор Надыров!!!)Ответить