...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 сентября 2018 (17:41)

«У „Кайрата“ больше шансов на чемпионство». Казахстанский тренер о фаворите КПЛ-2018

«У „Кайрата“ больше шансов на чемпионство». Казахстанский тренер о фаворите КПЛ-2018

Борьбу за золотые медали чемпионата Казахстана в Премьер-Лиге продолжают столичная «Астана» и алматинский «Кайрат».

О том, какова вероятность того, что «Кайрат» сумеет в этом году нарушить гегемонию столичного клуба в главном национальном футбольном турнире, Sports.kz рассказал известный футбольный специалист Владимир Гулямхайдаров.

— Откровенно говоря, шансы были — и остаются сейчас, но «Кайрат» усложнил себе жизнь. Нужно было обыгрывать «Акжайык», а сейчас разница с «Астаной» составляет уже 4 очка. Надо ждать осечки футболистов столичной команды. В любом случае, как я уже отмечал, у «Кайрата» больше шансов на чемпионство, потому что «Астана» будет играть на два фронта, — считает известный в прошлом футболист и тренер. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат Чемпион! (Если бы не кабинетные)Ответить

    • 19 сентября 2018, 12:03
    • Приозерск
    • 607 записей
    • 2091 день на портале
  • Астана в отличие от Кайрата каждый год бьётся на два фронта и становится чемпионом. Этот горе специалист не знает?))Ответить

    • 19 сентября 2018, 10:57
    • 1 запись
    • 2820 дней на портале
  • Хозяин пошел на пенсию, теперь остальные встрепенутся,начнут зубки показывать. Может и помогут алматинским взять золото.Ответить

    • 19 сентября 2018, 10:12
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3199 дней на портале
  • Кайрат чемпион? Не достоин в этом году, если конечно не помогут.Ответить

    • 19 сентября 2018, 06:27
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 2062 дня на портале
  • для Вечновторые:«Сестра, если твой липовый урожай прошмыгнёт на первое место, гарантирую-в следующем году влетят в ЛЧ в первом же раунде. Еврокубки для вас вечная яма, в которой вы будете тонуть каждый год.»

    Пусть лучше не прошмыгивает, это же ваше любимое дело.Ответить

    • 19 сентября 2018, 00:28
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3095 дней на портале
  • для Вечновторые:«Карлики-это урожай, позорно влетающий каждый год в еврокубках.»

    Ладно о позоре еще поговорим на неделе.))Ответить

    • 19 сентября 2018, 00:25
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3095 дней на портале
  • для Golden Horde:«Мне как-то фиолетово, кто станет чемпом, потому что обе столичные командочки - одного поля ягодки, обе богоизбранные сильных мира КЗ, для них зеленый свет в КПЛ (осталось только для них судьям забивать голы), им там будут заботливо обеспечивать огромный гандикап от действительно народных региональных команд, жирналисты до упору воспевать дифырамбы о божественных командах (а уровень КПЛ будет падать все ниже и ниже уровней всяких киргизий, соответственно, и Сборная тоже...)...То, что вечно пишут, что Кайрат частный клуб Казахстана - это пусть пишут для дет.садом (авось там поверят) - это все равно, что писать о реальной демократии в Казахстане ! Красноречивое выступление Сборной Казахстан - это результат присутствия этих двух паразитических команд в КПЛ ! »

    Я понимаю коррупционный бумажный чемпион-тормоз футбола. Ну а Кайрат то при чем, супер команду хотели создать и то не дали.Ответить

    • 19 сентября 2018, 00:24
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3095 дней на портале
  • Мне как-то фиолетово, кто станет чемпом, потому что обе столичные командочки - одного поля ягодки, обе богоизбранные сильных мира КЗ, для них зеленый свет в КПЛ (осталось только для них судьям забивать голы), им там будут заботливо обеспечивать огромный гандикап от действительно народных региональных команд, жирналисты до упору воспевать дифырамбы о божественных командах (а уровень КПЛ будет падать все ниже и ниже уровней всяких киргизий, соответственно, и Сборная тоже...)...То, что вечно пишут, что Кайрат частный клуб Казахстана - это пусть пишут для дет.садом (авось там поверят) - это все равно, что писать о реальной демократии в Казахстане ! Красноречивое выступление Сборной Казахстан - это результат присутствия этих двух паразитических команд в КПЛ ! Ответить

    • 18 сентября 2018, 23:58
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3965 дней на портале
  • для Muromchanin:«Не плачь, маруська Пройдут ЛЕ-игры Беглец вернётся Ты только жди! Не б-з-д-и, лжечемпство для вас важнее, чтобы участвовать в ЛЧ и по лжечемпскому пути прошмыгнуть в группу ЛЕ и в 2019 г. А если случайно пропукаете. то в ЛЕ будет тяжко карабкаться даже в группу - 4 лесенки придётся одолевать! Так что все силы на лжечемство!»

    Сестра, если твой липовый урожай прошмыгнёт на первое место, гарантирую-в следующем году влетят в ЛЧ в первом же раунде. Еврокубки для вас вечная яма, в которой вы будете тонуть каждый год.Ответить

    • 18 сентября 2018, 23:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2363 дня на портале
  • для Дамир 777 :«Ну да, что бумпиону делать в ЕК, карлик выше головы не прыгнет все равно.»

    Карлики-это урожай, позорно влетающий каждый год в еврокубках.Ответить