5 сентября 2020 (00:40)

«У нас было преимущество». Наставник сборной Литвы считает, что Казахстан не заслужил победу в матче Лиги наций

Главный тренер сборной Литвы Вальдас Урбонас прокомментировал матч со сборной Казахстана в Лиге наций — 0:2, сообщает Sports.kz со ссылкой на УЕФА.

Везет сильнейшим? Сборная Казахстана стартовала с выездной победы в Лиге наций

— Ранний гол стал ударом, однако за 15 минут до конца первого тайма мы пришли в себя. После перерыва у нас были очень очень хорошие моменты, мы очень много прессинговали. Не думаю, что счет отражает ход матча, поскольку у нас было преимущество большую часть встречи. Мы заслужили большего, хотя реализация у нас была плоха. Этой проблеме уже много лет, — считает Урбонас.

Отметим, что у казахстанцев на третьей минуте отметился Бактиер Зайнутдинов, а на 86-й соответственно вышедший на замену Исламбек Куат.

Видеообзор матча Лиги наций Литва — Казахстан 0:2