8 сентября 2021 (21:58)

«У нас всегда так происходит». Юрий Михайлис прокомментировал первую победу «Барыса» в сезоне КХЛ

Сегодня казахстанский «Барыс» переиграл в Нур-Султане «Амур» со счетом 3:2 и одержал свою первую победу в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Итог матча подвел наставник «барсов» Юрий Михайлис.

— В третьем периоде «Амуру» удалось отыграть одну шайбу и последовало много удалений, с чем это связано?
— Наверное, нервозная концовка. Отдали много сил, мощно провели первый период и был еще ровный второй, но преимущество было у нас. Нервозная концовка в третьем периоде? Ну, у нас всегда так происходит, будем исправлять.

— Прокомментируйте дебют Берглунда.
— Для первой игры он сыграл не плохо, во втором периоде у него был хороший момент — он мог забить гол. Думаю, с каждой игрой он будет прибавлять.